Как привлечь мужчину: фразы?

1633885_largeСуществует стереотип, что только девушки любят ушами. На самом деле в настоящее время это уже не так. Девушка не только может привлекать мужчину красотой, но и правильными фразами.

Лучшие фразы для мужчины от девушек

  1. «Ты мужчина, значит ты главный, и ты прав». Для любого парня значимо чтобы он был уверен в том, что решающее слово оставалось за ним. И если он дал совет, который девушке пригодился, важно не упустить шанс сказать ему про это.
  2. «Спасибо за все, что ты для меня делаешь». Безусловно, слова благодарности приятны каждому мужчине. Понимая то, что девушке нравится его поддержка и забота, он будет хотеть еще больше радовать женщину.
  3. «Я тебя люблю и рада, что ты у меня есть». Не только лишь девушкам, но и парням также хочется и приятно услышать в свой адрес такие слова. Ведь даже от просто эмоций, с которыми данные слова говорятся, мужчины уже теряют контроль.
  4. «Я знаю, что ты сможешь». Представитель сильного пола просто нуждается в словах, которые внушат в него непоколебимую уверенность в собственных силах. У парня, как и у девушек, появляются такие случаи, когда присутствуют сомнения в себе и в правильности сделанного выбора, поэтому слова поддержки максимально привлекут мужчину к девушке.
Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Козерогу?
Голосуй звездами за статью!