Как подключится к Uber?

Практически каждый, кто имеет собственное транспортное средство и соответствует специальным требованиям, может зарабатывать деньги в Uber. Это может стать дополнительным заработком для тех, кто имеет свободное время и желание таксовать. Каждый, кто подключится к такси Убер на West-Key.com получит бонус 5000 рублей на счет. Далее более подробно рассмотрим условия подключения и преимущества работы в Uber.

Операционная система телефона

Для того, чтобы работать с Uber обязательно нужно загрузить специальное приложение на телефон. При этом такое приложение можно загрузить только на те телефоны, которые работают на операционных системах iOS и Android. Все остальные системы не поддерживают это приложение.

Несколько раз в месяц производится обновление приложения для создания комфортных условий, как для водителя, так и пассажиров. Не должно возникнуть никаких проблем. Все просто и понятно. С приложением легко справится даже новичок.

Чтобы получить бесплатную поездку на такси достаточно ввести Uber промокод на сайте West-Key.com.

Личные характеристики водителя

Не каждый человек сможет работать с Uber. Нужно отвечать определенным требованиям:

— В первую очередь водитель должен быть старше 21 года.

— Стаж вождения должен превышать три года.

— Российское гражданство. В противном случае нужно оформить разрешение на работу на территории России.

— Прописка не является обязательным требованием, чтобы работать в команде Uber в конкретном городе.

Также по теме:  Как правильно взять автомобиль на прокат?

— Кроме того, водитель может иметь штрафы за нарушение правил дорожного движения или участвовать в ДТП. Это не влияет на его подключение к Uber.

Требования к автомобилю

Также ставятся определенные требования к транспортным средствам, которые должны перевозить пассажиров.

— Особое внимание уделяется году выпуска авто. Все зависит от конкретного города. Так в Санкт-Петербурге автомобили должны быть не старше 2004 года.

— Праворульные авто разрешено использовать в Красноярске, год выпуска которых не должен быть старше 1998 года.

— Невозможно работать в Убер на трехдверных авто или купе.

От модели авто также будет зависеть класс такси. Можно работать в эконом сегменте, или в элитном классе. Конечно, в последнем варианте можно больше заработать.

Как войти в систему?

— Подключиться можно непосредственно на официальном сайте Uber или на сайтах его партнеров. Поэтому можно выбирать любой доступный вариант. Партнеры предлагают акции и скидки.

— Обязательно на сайте нужно представить все документы на автомобиль, а также водительские права. Копии документов загружаем на сайт и соглашаемся со всеми правилами системы, что имеет право обрабатывать личные данные пользователя.

— После оформления заявки на сайте нужно обратиться в официальное представительство Uber в своем городе. Там проверят транспортное средство и проведут обучение водителя. Подключение к партнерской программе происходит очень быстро и уже через час можно брать первый заказ.

Также по теме:  Зачем необходим ионизатор воздуха в автомобиль?

— Каждый, кто подключится к Uber, автоматически получает статус ООО или ИП. Это позволяет самостоятельно искать водителей, расширять штат и зарабатывать деньги.

При возникновении тех или иных проблем можно обращаться за помощью, как в Uber, так и к партнерам. При необходимости можно заменить партнера или просто выйти из системы. Для этого удаляем приложение на смартфоне, чтобы прекратить таксовать.

Источник: http://west-key.com/

Голосуй звездами за статью!