Как закрепить запись Вконтакте?

как закрепить запись на стене вконтактеВ социальном сообществе Вконтакте многих администраторов и модераторов интересует вопрос, как правильно закреплять посты в группе? Далее мы расскажем, как просто и легко за несколько минут закрепить необходимую информацию на странице Вконтакте.

Вместо описания над стеной определенной группы социальной сети Вконтакте появляется закрепленная запись. По желанию в любой момент можно ликвидировать старую запись и закрепить новую информацию в группе.

Закрепленная запись служит инструментом для рекламы различных конкурсов, акций и событий, которые происходят или будут происходить в определенной социальной группе. Таким методом можно легко донести необходимую и полезную информацию ко всем интернет пользователям. Именно для размещения рекламных постов большинство администраторов сайта используют закрепленные записи.

Инструкция закрепления записи на стене Вконтакте:

— Время и дату публикации под собой имеют все опубликованные на стене информационные посты, на которые можно легко нажать и получить необходимую информацию.

— Записываем необходимый информационный или рекламный пост на стене.

— Нажимаем на созданный пост в верхней строке стены.

— Далее в открытом окне необходимо выбрать пункт «Закрепить».

— Все, за несколько секунд вместо описания группы появится выбраная вами запись.

— В закрепленной записи можно легко увидеть количество просмотров и лайков, а вот скрытыми остаются все комментарии.

— Необходимо кликнуть на закрепленный пост, чтобы увидеть все оставленные к нему комментарии. При таких действиях можно будет просматривать все записи пользователей.

Также по теме:  Почему смотреть фильмы онлайн удобнее?

Теперь в новостях всех участников группы будет отображаться закрепленная запись.

Чтобы открепить запись или пост необходимо выполнить те же действия, но с писка выбрать пункт «Открепить». После таких действий запись вернется на свое прежнее место — на стену социальной группы.

Голосуй звездами за статью!