Как выбрать футболку для парня?

imagesВ каждом шкафу представителя сильной половины человечества обязательно есть такой вид одежды, как футболка. Поэтому лучшим вариантом подарка или покупки для любого случая является именно мужские футболки. Но как правильно сделать выбор и купить действительно красивую и качественную футболку своему парню? Об этом поговорим дальше.

1. Цель

Перед тем, как приступить к выбору футболки нужно определиться для какого назначения или цели вы выбираете футболку для парня. Это может быть одежда для тренировки, для работы или повседневной носки. Если правильно выбрать назначение, то вам будет проще купить футболку, выбирая из широкого ассортимента. Чтобы правильно выбрать назначения для футболки нужно обратить внимание на гардероб самого парня, а также на его увлечение и тогда вы точно примете правильное решение.

2. Цвет

Чтобы правильно выбрать цвет для футболки нужно снова вернуться к гардеробу парня и определить, какого цвета вещи преобладают в нем. Это очень важный фактор, так как некоторые цвета могут просто не понравиться парню, и он не станет носить ваш подарок. Если не знаете, какой цвет выбрать, то легко можно спросить у самого парня его любимые цвета, тогда вы точно сделаете правильный выбор.

3. Материал

Рекомендуется выбирать одежду только из натуральных тканей, чтобы парень чувствовал себя уверенно и комфортно в футболке, особенно в летнее время года. Трикотаж или хлопок станет лучшим вариантом материала для футболки. Преимущественно большинство престижных магазинов предлагают мужскую одежду только из качественных натуральных материалов, поэтому вам будет легко сделать правильный выбор.

Также по теме:  С чем носить классическую жилетку?

4. Размер

Размер также очень важный фактор, на который нужно обращать внимание в первую очередь. Чтобы правильно определить параметры парня достаточно просто посмотреть на этикетки одежды, которую он носит. Отталкиваясь от этого нужно выбирать футболку такого же размера. Если у вас нет возможности посмотреть размер, то можно попробовать спросить самого парня или определить размер самостоятельно по собственному ощущению. Во втором случае футболки лучше покупать на размер больше, чтобы не ошибиться в выборе. Также можно проконсультироваться у продавца, как правило они знают свое дело и помогут с выбором.

5. Фасон

В этом случае лучше ориентироваться на вкусовые предпочтения парня. Посмотрите на его гардероб, и определить, какой стиль преобладает в нем. От этого нужно и отталкиваться, выбирая фасон футболки.

Голосуй звездами за статью!