Как выбрать духи по характеру?

5860-1Сегодня парфюмерия стала неотъемлемой частью для создания ежедневного модного образа. Поэтому смело можно дарить своим близким и родным людям элитные духи. При этом чтобы сделать правильный выбор можно ориентироваться на особенности характера человека. Для всех владельцев парфюмерных магазинов лучшим решением будет заказать и купить элитные духи оптом по доступным ценам, что качественно и эффективно наполнят ассортимент.

Целеустремленная личность.

Это люди, которые привыкли всегда всеми возможными способами добиваться поставленной цели. В большинстве случаев это карьеристы, что занимают руководящие должности. У них все в порядке, как дома, так и на работе. Среди главных особенностей такого характера следует выделить желание командовать и всегда оставаться в центре внимания. Такие люди привыкли все брать под свой контроль и доводить каждое дело до логического конца.

Рекомендуется остановить свой выбор на цветочно-фруктовых нотках. При этом можно выбирать один из представленных вариантов или комбинировать их в гармоничную композицию.

Качественная элитная парфюмерия и косметика оптом доступна каждому покупателю на максимально выгодных условиях сотрудничества.

Духи: Chanel № 5, Relaxing Fragrance, Cool Water.

Энергичная и активная личность.

Это люди, которые постоянно находятся в движении и куда-то спешат. В большинстве случаев им не хватает времени для выполнения всех задач, они хотят сделать все и сразу. Такие люди привыкли одновременно выполнять несколько дел. Они не могут сидеть на месте, сложа руки, им нужно постоянно действовать и принимать активные решения.

Также по теме:  Почему нельзя дарить духи?

В этом случае рекомендуется выбирать свежие или пряные цветочные и цитрусовые нотки. Также это могу быть восточный или морской аромат.

Духи: Green tea, Boss women, Light Blue.

Страсть к авантюризму.

Это люди, которые готовы на смелые и порой даже нелогичные поступки. Они легки на подъем и готовы принимать спонтанные решения. Авантюристы привыкли рисковать и при этом не оценивать реальную опасность, как для себя, так и окружающих. В большинстве случаев это путешественники или спортивные люди, которые занимаются оригинальным видом спорта, где кипит адреналин и острые ощущения.

Можно выбирать цветочные ароматы. Лучше всего остановить свой выбор на спокойных тонах, что расслабляют и дают отдохнуть.

Духи: Magie Noir, Ultraviolet, Paloma Picasso.

Спокойный и рассудительный характер.

К этой категории относятся консервативные люди, которые привыкли сначала думать перед тем, как принимать решение. Спокойный характер предусматривает внимательность и тщательность во всем. Любое задание выполняется ответственно и долго, чтобы получить максимально положительный результат.

Рекомендуется выбирать восточные или пряные цветочные ароматы.

Духи: Coco Madmoiselle, J’ai Ose, Chanel.

Артистические натуры.

Это люди, которые имеют необычный характер. В большинстве случаев это очень эмоциональные и ранимые люди, которые по-своему воспринимают каждую жизненную ситуацию. На первом месте у них искусство, которому отдают практически все свое свободное время.

Среди ароматов стоит уделить внимание восточным и цветочным ноткам.

Также по теме:  Как гиалуроновая кислота влияет на кожу?

Духи: Champs Elysees, Climat, Lacoste Pour Femme.

Романтическая личность.

Романтические натуры не умеют сдерживать свои чувства и эмоции, они живут в мире иллюзий и видят во всем только прекрасное. В большинстве случаев романтические личности ценят искусство, и все свое свободное время занимаются любимым делом.

Рекомендуется остановить выбор на легких, свежих ароматах. Для вечера, наоборот подойдут сладкие и пряные нотки.

Духи: Glamorous, Green tea, Cerruti Image.

Источник: parfum24-opt.ru

Голосуй звездами за статью!