Какие женские куртки в моде осень-зима 2015-2016?

modnye_zhenskie_kurtki_2014-2015_401С наступлением нового модного сезона каждая современная женщина задумывается над пополнением своего собственного гардероба новинками, чтобы ежедневно создавать стильные образы. Идеальным решением в этом случае будет одежда фирмы ТВОЕ, которая специально создана для модных и уверенных в себе людей. Широкий ассортимент выбора и низкие цены сделают покупки максимально выгодными и приятными для каждого покупателя в интернет-магазине «ТВОЕ».

Объемные женские куртки.

Как утверждают модные специалисты, в этом сезоне на пике своей популярности будут объемные куртки на несколько размеров больше. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто желает скрыть мелкие недостатки своей фигуры и при этом создать стильный образ этой осени.

При этом можно остановить свой выбор, как на коротких, так и длинных куртках. Дизайнеры сделали особый акцент на рукавах, которые получили объемную закругленную форму. Что касается материала, то рекомендуется уделить внимание комбинированным вариантам. Например, это может быть кожа с натуральным мехом.

Куртки женские цветные.

Этой осенью дизайнеры предлагают выбирать куртки различных цветов и оттенков. Это позволит ежедневно экспериментировать и создавать модные образы. Кроме того, стоит сказать, что давно уже потеряли свою актуальность и популярность, сдержанные темные цвета. Не стоит бояться экспериментировать, тем более что современная мода предлагает широкий ассортимент выбора.

Кроме однотонных ярких цветов также будут модными различные узоры и принты. Не менее популярным остаются куртки в стиле хаки. Другими словами каждая модница сможет найти для себя что-то интересное.

Также по теме:  Какие платья в моде в 2017 году

Спорт на каждый день.

Для активных и спортивных людей в этом сезоне остается на пике своей популярности куртки в спортивном стиле. В большинстве случаев это легкие курточки свободного покроя различных цветов и оттенков, что отлично сочетаются со спортивной одеждой, джинсами и повседневной одеждой. Это прекрасный вариант на каждый день или для встречи с друзьями.

Кожа во всем.

Никогда не теряет своей актуальности натуральная кожа. И этого модного сезона остаются популярными куртки разного фасона из натуральной кожи. При этом дизайнеры предлагают носить кожаные куртки с шортами или юбками из натуральной кожи. Для зимы стоит выбирать комбинированные варианты из кожи и меха.

Голосуй звездами за статью!