Какие аксессуары подойдут к коралловому платью?

39Коралловый цвет относится к смелых и ярких цветов. Это символ страстной и одновременно нежной любви. Не все женщины могут позволить себе одеть такой смелый и одновременно элегантный наряд, как платье кораллового цвета. Это особый цвет, который требует правильного и тщательного подбора всех соответствующих вещей и аксессуаров. Коралловое платье является идеальным решением для романтического вечера или корпоративной вечеринки.

Пояс к коралловому платью.

— Стильные и модные ремешки являются идеальным дополнением любого платья, и коралловый вариант не является исключением из правил. Стройная девушка может позволить себе подчеркнуть стильным узким ремешком изящную линию талии.

— Среди цветов можно выбирать черный, коралловый, белый, насыщенный синий и коричневый.

— Ремешок может быть из натуральной кожи, лаковым, широким или узким, в виде цепочки, декорированной разнообразными яркими элементами, камнями, стразами, пайетками.

— Классическим сочетанием является коралловое платье с черным ремешком. При этом образ рекомендуется дополнить сумочкой и обувью черного цвета. В таком наряде можно пойти, как на деловую встречу, так и на романтический вечер.

— Коралловое платье и контрастный поясок считается стильным и модным сочетанием. Допускаются лаковые или кожаные ремешки желтого, фиолетового или голубого цвета.

Сумка — отличный аксессуар к коралловому платью.

В первую очередь при выборе цвета сумки нужно сочетать его с другими аксессуарами и декоративными элементами образа. Например, сумка может сочетаться с цветом туфель или ремешка.

Также по теме:  Как выбрать сумку по фэн-шуй?

Размер и форма сумки зависит от общего назначения стильного образа. Если вы собираетесь на прогулку, на работу или просто по магазинам то можно выбирать сумку любой формы и фасона. Для вечернего выхода нужно выбирать маленькие миниатюрные сумки, например, клатч или сумка-кошелек.

Украшения к коралловому платью.

Как известно, коралловый цвет является достаточно ярким и активным цветом, который не требует дополнительного декорирования. Поэтому рекомендуется использовать минимум украшений. Кроме того, в зависимости от фасона платья нужно выбирать бижутерию и ювелирные украшения. Например, вечернее платье с открытым декольте требует дополнения в виде ювелирных украшений. Это должны быть золотые или серебряные украшения с драгоценными камнями. Под коралловое шифоновое платье для романтического вечера можно выбирать любую бижутерию.

Голосуй звездами за статью!