Что посмотреть на досуге? Популярные отечественные ситкомы

14780_20130822060458_big Сегодня популярным течением в отечественном кинематографе стало копирование западных сериалов и перекраивание их на российский лад. Но есть и оригинальные идеи, среди которых сериал Физрук смотреть онлайн который можно на множестве сайтов с кино и сериалами. Стоит отметить также такой вполне удачный отечественный ситком, как «Реальные пацаны». Итак, поговорим о них по порядку.

Телесериал «Физрук»

В 2014 году на канале ТНТ стартовал новый ситком, главную роль котором исполнил Дмитрий Нагиев. Именно он является центральным персонажем истории, и харизма актера, определенно, прибавляет ситкому баллов.

Это история о бывшем охраннике криминального авторитета, потерявшем работу и, в стремлении вернуть ее, устроившимся физруком в школу. Фома (в исполнении Нагиева) намерен подружиться с дочкой босса, чтобы вернуть себе место. Но в итоге школьная жизнь затягивает его гораздо больше, чем он ожидал.

Задорный юмор, жизнь криминальных элементов и школьников вперемежку, симпатичная любовная линия – все это делает ситком вполне «съедобным». Кстати, всем кто любит сериал Физрук 2 сезон смотреть онлайн уже можно в интернете в свободном доступе.

Телесериал «Реальные пацаны»

Еще одним вполне приемлемым творением российского сериального мира можно назвать ситком «Реальные пацаны». Сериал стартовал также на ТНТ в 2010 году, все съемки man-watching-tvпроходили в Перми, все актеры родом оттуда же. Лица в основном новые и «незамыленные», кроме, разве что, Марины Федункив, которая многим известна из КВН.

Также по теме:  Какие фильмы 2008 года стоит посмотреть?

vredno-li-kushat-pered-televizorom«Реальные пацаны» – это ни больше, ни меньше, чем рассказ о жизни пермских «гопников». Забавные истории из жизни Коляна (в исполнении Николая Наумова), псевдодокументальный стиль, минимум пафоса и максимум простого «народного юмора» – вот главные «фишки» ситкома. Если хотите провести время с легким и веселым сериалом – остановите свой выбор на «Реальных пацанах» – не пожалеете!

 

Голосуй звездами за статью!