Что подарить на рождение ребенка?

reb2Всем известно, что самое радостное событие, в любой семье это рождение ребенка. Эту радость хочется разделить с молодыми родителями всем – друзья, родственники, коллеги задаются вопросом «А что же подарить молодым родителям и новому человеку?» Конечно, выбирая подарок, мы хотим подобрать что-то полезное, при этом оригинальное и запоминающееся. Проанализировав информацию о всевозможным подарках для новорожденных мы выбрали наиболее оригинальные и полезные варианты и представляем результат нашей работы вашему вниманию.

Торт из подгузников — отличный выбор!

Тортики изготовлены из памперсов, украшены различными элементами детской одежды, игрушками, косметикой для новорожденных, носочками, полотенцами, бутылочками и другими полезными для малыша мелочами.

Тортик ручной работы выглядит необычно и шикарно, а составляющие торта обязательно пригодятся малышу.

Коробочка сокровищ.

Именная коробочка ручной работы, красиво оформлена, включает в себя несколько отделов для хранения сокровищ нового человека, таких как тест на беременность, снимок УЗИ, бирочка малыша, первого состриженного локона, первого зубика и др.

Не стоит забывать и о цветах. Встречаете ли вы мамочку из роддома или приглашены на смотрины, букет цветов для молодой мамы должен быть непременно. Для создания праздничной атмосферы можно добавить к поздравлению воздушные шарики. В условиях современной занятости, выделить время для походов по магазинам в поисках подарков для многих проблематично. Мы готовы предложить вам решение и этого вопроса. Интернет-магазин цветов предоставляет возможность заказать торт из подгузников, коробочку сокровищ, букет цветов и воздушные шарики с бесплатной доставкой по Ростову-на-Дону. Вы просто оформляете заказ на сайте, производите оплату, и ваш заказ будет доставлен в назначенное время и выбранное вами место. Услуга доставка цветов Ростов-на-Дону давно пользуется популярностью, особенно это актуально, если вы хотите поздравить человека, который находится в другом городе.

Также по теме:  Что подарить мальчику на 12 лет?

Надеемся, что наша статья помогла вам определится с подарком для новорожденного и Ваш подарок будет самым оригинальным!

 

Голосуй звездами за статью!