Что подарить дочери на 8 лет?

78eead890f6a7ec17519-e13876209844311-500x332В восьмилетнем возрасте девочки еще играют в куклы, но уже интересуются нарядами, украшениями и косметикой. Что же подарить дочери на 8 лет?

Девочки в данном возрасте очень любят «наводить красоту», а потому им всегда необходимы заколки, расчески, фен, зеркало, бигуди – все это требуется для создательниц модных причесок. А потому можно подарить ребенку чемоданчик стилиста, который будет незаменим для игр. Кстати, детский фен выдувает холодный воздух, он безопасен, так как работает на батарейках, и его нет необходимости вставлять в розетку.

Всегда можно подарить и мягкую игрушку, даже если их уже предостаточно. Наверняка дочка обрадуется маленькой игрушечной собачке, у которой будет поводок или ошейник со стразами, удобная сумка-переноска, щетка для шерсти и тарелка с косточками.

В случае, если дочка любит петь, можно подарить ей на день рождения микрофон со звуковыми спецэффектами. Возможно, что она будет петь теперь даже в ванной! Взрослеющему ребенку уже недостаточно купить красивую книжку, ей нужны блокноты-дневники, куда можно записывать все свои секреты.

Также очень актуальны и пазлы. Кроме того, что дети их любят, они еще и развивают пространственное мышление. Для каждого возраста имеется своя сложность, ведь пазлы бывают из 4 фрагментов для самых маленьких и до очень сложных картин из нескольких тысяч кусочков. А из объемных 3D пазлов можно собрать необычные аксессуары для дома.

Также по теме:  Какими должны быть детские босоножки?

Если дочка любит играть в куклы, можно купить куклы монстер хай, которые сейчас очень популярны среди детей. Каждый из персонажей этих кукол связан узами с известными по фильмам и книгам монстрами. Что касается жизнеописаний монстров, то они написаны на коробках кукол, есть в мультсериале и на тематических сайтах. Эти куклы продаются во многих магазинах, стоит лишь определиться с персонажем.

Также можно подарить дочке на день рождения драгоценные металлы. Это будет вкладом от заботливых родителей в будущее ребенка. К примеру, можно каждый день рождения дарить дочке по серебряной монете. Правда, к этому подарку стоит все-таки добавить и другой, более соответствующий возрасту и интересам девочки.

Балуйте и любите свою дочку, дарите ей на день рождения то, что она хочет. Ведь этот праздник – еще один повод для того, чтобы вы, родители, смогли выразить через подарок свои самые нежные чувства к ней, уделить ей внимание и сказать, как вы ее любите!

Голосуй звездами за статью!