Что подарить девушке на день рождения 19 лет?

images04O64JHQОчень важным событием в жизни каждой девушки является девятнадцатый день рождения. Свою самостоятельность испытывает каждый подросток именно в таком возрасте, когда наступает период обучения в высших учебных заведениях. Девушка в 19 лет есть особенно нежным, чувствительным и уязвимым существом, требующим максимум заботы и внимания, особенно в праздничный день. Существует множество разнообразных подарков на день рождения, правильный выбор которых зависит от особенностей характера, желания и увлечения самой именинницы.

Традиционные подарки.

  1. Золото и украшения. Как известно, каждая девушка никогда не откажется от разнообразных украшений. Поэтому можно смело выбрать любой набор из золота, серебра, платины и других металлов. Это может быть стильный браслетик, серьги, романтический рулончик или оригинальный набор.
  2. Косметика и парфюмерия. Отличный вариант подарки для молодой девушки. Это могут быть изысканные духи, например, guy laroche fidji, которые имеют нежный аромат специально для представительниц прекрасного пола. Замечательным дополнением к духам станет косметический набор или средства ухода за телом.
  3. Одежда. Если вы хорошо знаете размер именинницы, то можно выбрать один из вариантов стильной одежды. Также можно выбирать среди аксессуаров. Например, это может быть нежный шарфик, стильные крупные очки, оригинальная кожаная сумочка, набор украшений для волос, модный головной убор.
  4. Для спортивных и активных девчонок можно выбрать любой подарок для активного отдыха. Это могут быть ролики, скейт или велосипед.
  5. Функциональные гаджеты. Сегодня в мире современных технологий полезными подарками станут мобильные телефоны, электронные книги, планшеты и ноутбуки.
  6. Приятные сувениры. Можно выбрать не просто сувенир, а например, футболку, календарь, чашку с фото именинницы.
Также по теме:  Цветы по гороскопу: что дарить?

Оригинальные подарки.

—  Принтер для домашней печати фотографий. С таким подарком девушка сама сможет распечатать любую фотографию.

—  Подарочный сертификат в магазин парфюмерии, где девушка сможет выбрать сама себе любой аромат. Например, нежные и изысканные духи Salvador Dali, которые никого не оставят равнодушным.

— Домашнее животное. Это может быть маленький котенок или щенок. Лучше всего перед этим в самой именинницы узнать ее предпочтения, чтобы выбрать правильное животное.

— Для меломанок можно выбрать набор музыкальных инструментов или билеты на концерт любимой группы.

—  Подарочный сертификат в спа-салон, тренажерный зал, занятия танцев или кружок для занятия творчеством.

Подарки-впечатления.

  1. Большое количество небесных фонариков, запущенных в ночное небо точно произведут сильное впечатление на любую девушку. Также можно устроить грандиозный фейерверк.
  2. Обычный букет цветов можно заменить букетом, сделанным из шариков или конфет.
  3. Романтический ужин. Если именинница является вашим любимой человеком, то можно специально для нее приготовить вечер-сюрприз в виде вкусного ужина при свечах.
  4. Активным девушкам понравятся разнообразные путешествия и поездки. Например, это может быть выходные за границей, путешествие на озеро или в лес.
  5. Среди экстремальных видов подарка можно выделить: прыжок с парашютом, сеанс скалолазания, спуск по реке на байдарках, поездка на квадроциклах, прогулка на лошадях, экскурсия по пещерам, полет на надувной шаре и многое другое.
  6. Можно просто устроить пикник на лесной полянке в кругу друзей и провести этот праздничный день под гитару сидя у костра.
Также по теме:  Что подарить девочке на 6 лет?

Источник: http://avuar.com.ua/.

Голосуй звездами за статью!