Что подарить девочке на 9 лет?

подарки девочке 9 летДень рождения – особый праздник для каждого. Его с удовольствием отмечают взрослые и с большим нетерпением ждут дети. И, конечно, каждый желает получить хороший подарок, с любовью преподнесённый родными и близкими.

Дети всего мира называют день рождения своим любимым праздником и жалеют, что этот день наступает лишь раз в год. Именно поэтому подарок на долгожданное детское торжество следует выбирать с особой тщательностью, не покупая первую же игрушку в магазине. Что же можно подарить девочке, встречающей свои 9 лет?

Выбираем подарок для юной леди.

Выбрать подарок для девочки – непростая задача, ведь нужно удивить и порадовать ребёнка, сделав презент одновременно интересным и нужным. Поиск усложняется ещё и тем, что дети привыкают к тому множеству игрушек, которые родители покупают им в повседневной жизни. Поэтому преподнести ребёнку на праздник что-то оригинальное и удивительное становится практически невозможно. Какую же вещь выбрать?

  • Универсальным подарком для девочки может стать набор детской посуды или приборов для кухни, способный порадовать будущую домохозяйку.
  • Отличной идеей также станет набор для творчества – бисероплетения, рисования, вышивки или лепки.
  • Для юных дарований спорта подойдут подарки покрупнее: велосипед, ролики или самокат.
  • А любительницы домашних питомцев будут без ума от двигающихся и похожих на настоящих кошек, собак и других животных.

Почему куклы Монстр Хай?

У всех девочек есть одна общая страсть – куклы. Именно любовь к ним помогает родителям выбирать самые лучшие подарки для своих маленьких принцесс. И, в то время как Барби выходят из моды, их место занимают новые стильные и оригинальные куклы Монстр Хай.

Также по теме:  Какие подарки любят женщины Близнецы?

Герои и героини серии придутся по вкусу любой девятилетней девочке. Каждый из них имеет собственный неповторимый стиль, оригинальную биографию и очаровательный модный наряд. А их истории знакомят детей с увлекательным миром фольклорных и фантастических рассказов. Эти игрушки уже успели найти поклонников по всему миру, благодаря своей яркой внешности и детально проработанному образу, отражающемуся в одежде и аксессуарах «монстряшек».

Множество кукол из разных серий помогут подобрать героя для любого ребёнка. Девочка увлекается рисованием? Ей отлично подойдёт героиня серии «Художественный класс». Занимается танцами? Тогда её любимой может стать игрушка из серии «Класс танцев». Герои и героини рисуют, катаются на роликах, танцуют, снимаются в кино и на фото, играют с питомцами и устраивают вечеринки. Независимо от хобби, каждая юная красавица сможет найти себе подругу среди кукол Монстр Хай.

Купить куклы монстр хай недорого вместе с множеством аксессуаров и элементов можно в интернет магазине. Это позволит сэкономить деньги и время, а сам подарок не сможет оставить равнодушной ни одну девочку.

Голосуй звездами за статью!