Что нужно знать планируя свадьбу на открытом воздухе?

fca919e51d496f82e0ffbf4e55208a30Есть что-то особенное в этом, когда солнце светит, птицы щебечут, и легкий ветерок, дующий через фату, и вы идете к алтарю, где вас ждет возлюбленный. Звучит здорово, верно? Ну, если вы мечтали сыграть свадьбу за пределами города, на природе или в парке есть несколько вещей, которые вы должны знать, чтобы ваша свадьба прошла без сучка, без задоринки, после того как вы оплатили аренду открытой площадки в Москве или за городом.

1. Палатки, шатры: К сожалению, мы не можем контролировать погоду и использование палатки или шатра — это очень хорошая идея. Есть несколько моментов, которые вы должны будете иметь в виду. Например, какую структуру вы бы хотели? Хотите ли вы, чтобы были боковые стенки, и они должны быть прозрачные или сплошные? Плюс, в зависимости от расположения вашего места проведения свадьбы, возможно или нет установить там шатер. Во всех этих деталях вам поможет разобраться талантливый и профессиональный координатор.

2. Генераторы: Когда вы находитесь на природе розетки не совсем легко найти. Но поскольку вы, вероятно, планируете быть с музыкой и танцами, вам определенно нужно внести некоторые коррективы и к тому же осветительное оборудование так же требует тока. В зависимости от того, какое место проведения для свадьбы вы выбрали можно арендовать генераторы или использовать некоторые мощные удлинители, чтобы все работало гладко всю ночь напролет.

Также по теме:  Почему свадебные платья такие дорогие?

3. Полы: Представьте себе, что вы танцуете на площадке, сделанного из песка и тут начинают болеть икры на ногах или когда стул под вашей бабушкой тонет в песке во время церемонии. Не так весело, верно? Некоторые типы местности не могут позволить свободно ходить, сидеть и танцевать. В таких вариантах можно использовать современные настилы (быстро возводимые полы), что бы вы и все ваши гости комфортно могли наслаждаться торжественным событием.

4. Освещение: Вероятнее всего, что вы будете праздновать и ночью тоже, но, к сожалению, вы не можете просто рассчитывать на Луну и звезды для освещения ночи. Световые гирлянды или симпатичные фонари будет выглядеть супер романтично. Совет: будьте осторожны со свечами. Многие объекты, особенно открытые, лесные и парковые зоны – по правилам запрещают использование открытого пламени в качестве противопожарной защиты.

5. Разрешение на шум: Хорошая свадьба не обходится без музыки, будь то от ди-джея или группы. Вот почему во многих городах есть местные шумы, которые, ограничивают громкость звука и в какое время эта музыка имеет свой конец. Если вашей свадьбой занимается координатор, то он позаботиться об этом за вас, но если ваша свадьба на открытом воздухе – это немного нетрадиционная (подобно собственному двору), вы должны будете выяснить правила по ограничению шума заранее и управлять этим.

Также по теме:  Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

6. Ванные комнаты: Они могут быть и не самая гламурная часть в планировании свадьбы, но это необходимый предмет обихода. И аренда портативных туалетов может стать важным пунктом в вашем списке дел. К счастью, вам не придется использовать пластиковые коробки, которые все мы видели на фестивалях и других крупных событиях. В такие дни, есть много изящных вариантов, которые могут предложить специализированные фирмы.

7. Экстремальная жара: Излишняя потливость через костюм, вероятно, не совсем то, что вы ожидали на вашей свадьбе, но если ваше бракосочетание летом, то это не исключено. Помочь в жаркий день, возможно, помогут электрические вентиляторы и много ледяной воды для ваших гостей.

8. Запасной план: Многие пары уверенны, что погода будет сотрудничать с ними. Два слова: плохая идея! По крайней мере, нужно арендовать дополнительную палатку и полы, чтобы ваши гости могли комфортно продолжать веселиться не по колено в грязи, пока не закончиться дождь. Но даже шатра может быть недостаточно и лучше вам найти закрытый вариант. Вы без сомнения должны иметь запасной вариант для проведения свадьбы, на случай если что пойдет не так, например, подведет погода.

Голосуй звездами за статью!