Что на Новый год 2016 подарить мужу?

210Где-то в душе каждый представитель сильного пола хочет остаться маленьким мальчиком, которому также нужны новогодние презенты. Женатые мужчины, обычно выполняющие роль ключевого Деда Мороза в семье, также хотят почувствовать любовь и внимание к своей персоне, а, следовательно, супруге приходится выполнять важную задачу: выбор приятного праздничного подарка.

Удачные подарки на Новый год 2016 для мужа

Почти все современные мужчины большую часть собственной жизни проводят с техникой, в связи с чем их можно порадовать каким-нибудь гаджетом из такой сферы. Прекрасным презентом для любимого супруга на новогодние праздники станет USB в форме часиков, клавиатура для планшета из резины, утеплитель для чайной чашки, пепельница, что очищает воздух от попадания дыма, подсветка-лампа для ноутбука либо очищающий клавиатуру пылесос. Также неподдельную радость у супруга, что увлекается играми на компьютере, может вызвать, специальная мышь для игр либо джойстик, а для любителей полежать с ноутбуком на кровати в форме праздничного подарка можно выбрать подставку либо маленький столик.

Для супруга, у которого есть своя машина, подобрать нужный и недорогостоящий презент на Новый год 2016 тоже особого труда не составит. Вероятнее всего, такому мужчине захочется получить подарок в виде удобного столика для перекусов в автомобиле или работы на ноутбуке, удобный чемодан для хранения инструментов, а также органайзер, который всегда поможет держать все в порядке в багажнике. Если супруг является по профессии шофером, то для него в качестве новогоднего подарка можно подобрать устройство, что позволяет не уснуть в процессе езды.

Также по теме:  Как отпраздновать Новый год 2016 дешево?

Чем порадовать супруга на Новый год?

Супруги, которые обычно балуют собственных мужей дорогостоящими подарками, должны обратить внимание на такие сюрпризы как: запонки из серебра, часы известного бренда, серебряные брелки для автомобиля, уникальные ручки и блокноты, кожаные визитницы, сумку, а также кошельки. Также можно приобрести массирующие накидки для автомобиля, мини-холодильник либо навигатор.

Не стоит забывать, что подарок, который сделан собственноручно, тоже может порадовать мужа на Новый год 2016. Естественно, мужчине не станет радоваться вышитой салфеточке либо игольнице, но ему обязательно понравится вязанный свитер либо шарфик.

Голосуй звездами за статью!