Что значит если девушка любит но хочет расстаться?

Бывает, когда любовь и взаимоотношения становятся тягостными для девушки, и тогда она принимает решение, что ей стоит побыть одной. В данной ситуации нужно правильно сказать партнеру про это, чтобы не причинить боль ни ему, ни себе. Не всегда понятно, почему девушка хочет расстаться, хотя любит, но на это всегда есть осмысленные причины.

В каких ситуациях девушка говорит, что любит, но хочет расстаться?

Бывает, что девушка хочет расстаться, но не отпускает. Особенно это актуально при таких словах как: «Вот когда я уйду от тебя, ты поймешь нечто» либо «Я уйду от тебя, если ты не поменяешься». Суть таких взаимоотношений поменять невозможно, но угроз опасаться не нужно, ведь если у дамы других достойных вариантов не имеется, то уйти ей вряд ли удастся. Если же она и уйдет, то это будет лишь проявлением ее демонстративности, и спустя время она захочет вернуться.

Если же парень был уличен в измене, то часто подобные события становятся свидетельством будущего расставания, даже если девушка искренне любит партнера. Сложно пережить предательство и простить после этого человека. Сразу хотелось бы отметить, что даже при наличии искренних чувств жить вместе с таким партнером будет невыносимо. Ссоры станут регулярными, а упреков человека в данном поступке будет больше. Расставание после года взаимоотношений по причине измены считается неизбежным событием.

Также по теме:  Как сделать заговор, чтобы расстаться с девушкой?

Иногда девушка, которая любит, расстается с партнером по причине того, что он долгое время не готов переходить на новый уровень отношений. В такой ситуации важно просто дать друг другу время на размышление. Вероятнее всего, парень не желает съезжаться из-за присутствия страха.

Что делать если девушка любит, но хочет расстаться?

Помимо ключевых причин расставания имеются и второстепенные причины, к которым стоило бы отнести внимание. Когда девушка решается на расставание, то она ждет, что ее остановят и начнут просить не уходить от партнера. Если это проделывается, то добиться этим ничего не удастся.

Расставшись со второй половинкой, не нужно ее мысленно удерживать возле себя, думая о том, что лучшего ей найти не удастся.  Примерно 10% всех страданий будет зависеть от того, как легко пришлось отпустить партнершу.

При расставании лучше его воспринимать как должное. Лучше отпускать вторую половинку, и это может быть лучше для каждого из партнеров. Не рекомендуется замыкаться в себе. Стоит уметь ставить точку на взаимоотношениях, открывая собственное сердце для новых знакомств и встреч.

Причины, по которым девушка, которая любит, решается расстаться?

  • Случается и такое, что быть вместе два любящих сердца не могут по объективным причинам. К примеру, если партнеры проживают в разных государствах и не желают менять свое место жительства. Также это относится и к ситуациям, когда у партнеров уже есть семьи.
  • Еще одна причина, по которой любящая девушка может бросить партнера — наличие у него вредных привычек (наркомания, алкоголизм, игровая зависимость). Выстраивать нормальные взаимоотношения с наркоманом либо хроническим алкоголиком нереально, даже если присутствует любовь по отношению к нему.
  • Когда девушка любит, а парень лишь позволяет себя любить — это доказательство неполноценных отношений. Это просто игра в одни ворота, которая когда-то может надоесть каждому из партнеров и в итоге привести к расставанию.
  • Если влюблённая пара — совершенно разные люди, с разным мировоззрением и разным уровнем культуры, то никакая взаимная любовь не сумеет компенсировать отсутствие общих интересов и взаимопонимания.
Голосуй звездами за статью!