Что выбрать, первичку или вторичку?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/6540a48fa501cafce602
первичка или вторичка

Квартирным вопросом озадачено большое количество граждан в нашей стране. Люди, которые имеют какие-то сбережения или готовые оформить ипотеку, задаются вопросом,- какую недвижимость лучше купить? Есть два варианта: квартира в новостройке и жилье со вторичного рынка.

Преимущество новых квартир

Все квартиры в новостройках представленные на ресурсе новостройкидона.рф, от застройщика ЖК Камелот, имеют ряд ощутимых преимуществ:

  • Повышенная комфортность и огромная площадь квартир с индивидуальной планировкой. Это существенный момент при выборе жилья. Многие люди очень хотят сделать в квартирах планировку на собственный вкус и новостройки позволяют воплотить такие мечты в реальность.
  • До этого в квартире никто не проживал. Исключается возможность появления каких-либо претензий от родственников бывших владельцев. Также многие полагаются на создание благоприятной ауры в своих квартирах, а присутствие прежних жителей этому будет только мешать.
  • Владельцы смогут сделать весь ремонт, учитывая все собственные предпочтения, и им не придется заниматься демонтажем и выносом мусора от прежних хозяев, что значительно сэкономит время.
  • В новостройке будут присутствовать только соседи, которые будут новыми жильцами, как и Вы, в этом доме, что очень способствует новым знакомствам и хорошим отношениям.
  • Весь ремонтный процесс все жильцы будут проводить одновременно, поэтому вряд ли в ближайшем после проведения ремонта будущем Вас кто-то побеспокоит посторонними и неприятными звуками от отделки помещения.
  • Вас порадует не только новая квартира, но и благоустройство территории, на которой будет расположена новая детская площадка и парковка
  • Большинство новостроек находятся в новых микрорайонах с новой инфраструктурой.
Также по теме:  Как купить дом, если нет денег?

Мы рекомендуем ознакомиться с предложениями застройщика ЖК Суворовский в Ростове на Дону перейдя на сайт новостройкидона.рф.

Вторичное жилье

На вторичном рынке предлагаются квартиры в старых и серых панельных домах или в «хрущевках». В этих квартирах обитало несколько поколений до Вас и обычно они имеют небольшие смежные комнаты. Вся электрика и сантехника требует срочного ремонта или полной замены. Все соседи являются старыми жильцами, и будут настаивать, чтобы Вы придерживались определенных правил.

Стоимость квартир на вторичном рынке не намного дешевле, чем квартир в новостройках. Учитывая все преимущества новых квартир, рекомендуем останавливать свой выбор на новостройках.

Голосуй звездами за статью!