Чехлы на автомобильные сиденья: какие лучше?

Специально для того, чтобы защитить автомобильные сиденья от негативного воздействия факторов внешней среды были созданы чехлы и накидки. Они изготавливаются из различных материалов, имеющих свое преимущества и недостатки. Лучшим решением будет купить чехлы на автомобильные сидения от ведущего производителя CANTRA по доступной цене в Москве.

Накидки на сиденья

К простому и бюджетному варианту можно отнести накидки на сиденья. Они могут изготавливаться из различных материалов. Накидки очень легко постелить на сиденье и при необходимости снять. При этом нужно выбирать накидки, которые надежно крепятся к сидению авто. К преимуществам также можно отнести низкую цену по сравнению с чехлами. Накидки можно менять каждый раз в зависимости от настроения и сезона. Для зимы подходят меховые накидки, а для лета — обычные тканевые.

Тканевые автомобильные чехлы

К достоинствам ткани для чехлов можно отнести следующее:

— Широкий ассортимент цветов на любой вкус, что позволяет создать дизайнерский автомобильный салон.

— Простота в уходе. Тканевые чехлы можно стирать или отнести в химчистку.

— Ткань легко впитывает влагу.

— Чехлы из синтетических волокон более износостойкие и выдерживают многократную стирку.

— Низкая цена также является преимуществом тканевых автомобильных чехлов.

Тканевые чехлы могут рваться и мнутся, расходиться по швам, терять свои яркие цвета, что является их главным недостатком. Иными словами тканевые чехлы имеют короткий эксплуатационный срок.

Также по теме:  Uber или Яндекс.Такси: что лучше для водителя?

Меховые чехлы

Идеальный вариант для зимнего времени года. Мех дарит комфорт и уют, нежность и тепло в автомобильном салоне. Купить чехлы из меха на сиденья автомобиля по привлекательной цене можно от ведущего производителя CANTRA в Москве.

Кроме того, меховые чехлы имеют шикарный и презентабельный внешний вид. При этом мех требует особого ухода, что является их основным недостатком.

Велюровые чехлы

Чехлы для автомобильных сидений могут шить и из велюра. К преимуществам можно отнести:

— Нежность и мягкость на ощупь. На велюровых чехлах очень приятно сидеть.

— Доступная цена.

— К сожалению, велюр может сбиваться после длительной эксплуатации.

— Велюр также впитывает пыль и грязь, поэтому требует особого ухода.

Чехлы из кожзаменителя

Сегодня популярны чехлы из кожзаменителя, которые напоминают натуральную кожу. Это является их главным преимуществом. Кроме того, они дешевле натурального аналога. Материал прекрасно моется и выдерживает механическое воздействие.

К сожалению, кожзаменитель нагревается в жару, что может создать определенные дискомфортные условия для пассажиров. На морозе кожзаменитель деревенеет.

Кожаные автомобильные чехлы

К шикарному варианту можно отнести автомобильные чехлы из натуральной кожи. Они имеют роскошный и презентабельный внешний вид. Кроме того, натуральная кожа дышит, износостойкая и проста в уходе. К сожалению, высокая цена является главным недостатком натуральной кожи.

Источник: https://cantra.ru

Голосуй звездами за статью!