Черные запонки — особый стиль и шарм

zaponki-688a-1_enlНа сегодняшний день запонки черного цвета, к примеру, инкрустированные черными драгоценными камнями или кристаллами Сваровски пользуются большой популярностью, так как такие аксессуары отличаются, как правило, строгим и лаконичным дизайном, поэтому просто незаменимы при создании стильного делового образа.

Особым спросом сегодня пользуются запонки, инкрустированные ограненными черными алмазами, которые являются относительно новым продуктом ювелирной индустрии. Совсем недавно черные алмазы считались исключительно техническим сырьем, однако недавно их стали использовать и для инкрустации различных аксессуаров, в том числе, и запонок.

Черный цвет камней позволяет выгодно подчеркнуть блеск серебра, золота или платины, а также драгоценных камней другого цвета. Черные алмазы, отражающие свет только ограненными поверхностями, великолепно гармонируют с приоритетным для деловой обстановки белым золотом. Запонки черного цвета смотрятся по-особенном стильно и изысканно, поэтому неудивительно, что сегодня они являются непременным атрибутом практически любого строгого делового костюма в классическом стиле, в особенности, для офиса.

Следует отметить, что черные запонки сегодня являются непременным атрибутом при создании делового не только мужского, но и женского образа. Многие представительницы прекрасного пола, работающие в офисе и соблюдающие строгий дресс-код, отдают предпочтение запонкам черного цвета, что позволяет им выглядеть не только презентабельно, но и по-особенному изысканно.

Спокойный блеск и насыщенный цвет черных камней, используемых для инкрустации запонок, особенно выгодно смотрится в сочетании с прозрачными камнями или кристаллами, придавая изделию самобытную привлекательность. Как правило, запонкам черного цвета отдают предпочтения те, кто обладают утонченным вкусом и хорошим чувством стиля, не пренебрегая при этом последними веяниями моды.

Также по теме:  Чем хороши копии швейцарских часов?

IMG_0004Черные запонки выглядят импозантно и солидно, отличаются утонченным стилем и аристократизмом. Именно поэтому многие солидные мужчины отдают предпочтением таким аксессуарам без кричащих акцентов и штрихов.

Также немаловажным является то, что изделия с черными бриллиантами стоят существенно дешевле аналогичных аксессуаров с прозрачными или цветными камнями, выглядя при этом не менее презентабельно, шикарно, стильно и дорого, символизируя тем самым хороший вкус и высокий социальный статус своего владельца.

 

Голосуй звездами за статью!