Чем iphone 4 лучше других телефонов?

IPhone 4Несколько лет назад Стив Джобс создал iPhone 3GS, который вызвал бурю эмоций у покупателей. Все были удивлены насколько телефон быстрый, мощный, красивый и обладает камерой, которую можно было сравнить по качеству с цифровыми камерами того времени. Все были уверены в том, что данный девайс будет являться лучшим из лучших на протяжении многих лет, но буквально через некоторое время Стив Джобс представляет новую модель смартфона, который именуется по сегодняшний день как iPhone 4. Данный аппарат обладает уникальным и очень изысканным внешним видом, а также невероятной функциональностью, которая не была видана ранее в других аппаратах.

На новый айфон 4 цена в среднем составляет 12 000 рублей, но новый такой аппарат уже практически не найти, а б/у вариант можно приобрести за 8 000 рублей.

Итак, все же чем на сегодняшний день iPhone 4 лучше других девайсов? Начать можно с его изящной внешности, все великолепие которой можно разглядеть не прикасаясь к смартфону. Сразу, что бросается в глаза, так это два идеально плоских стекла, расположенные в передней и задней части гаджета. iPhone 4 обладает заостренными углами, что придает на общем фоне строгость и элегантность. Данный аппарат отлично подойдет для брутальных мужчин и хрупких девушек. Прекрасно смотрится он в любой руке. Телефон имеет всего четыре кнопки: кнопка «Home», которая возвращает вас на рабочий стол, кнопка блокировки и две кнопки +/-, которые отвечают за громкость звука. Данные кнопки управления слегка выпирают на полностью гладкой алюмосиликатной стеклянной поверхности, которая обрамлена вокруг ободком, состоящим из полностью нержавеющей стали. Данный ободок разделен на несколько частей антеннами GPS, GSM/UMTS и Wi-Fi.

Также по теме:  Какой телефон лучше айфона 6?

Для iPhone 4 и других аппаратов компании Apple с каждым днем все больше и больше разрабатывается полезных приложений и интересных игр, ведь для многих это стало возможностью прилично зарабатывать, так как девайсы Apple пользуется активным спросом во всем мире.

Обладает смартфон и очень хорошей камерой, которая позволяет делать четкие фотографии и красочные видеозаписи. В наличие  также имеются и довольно мощные динамики, которые воспроизводят аудиозаписи в лучшем качестве. iPhone 4 обладает уникальным 3.5-дюймовым Retina-экраном, который оснащается iPS матрицей и большим разрешением (940х640) пикселей. Интерфейс внутри также внешне изящен, как и внешность аппарата. А мощный процессор позволяет управлять огромным количеством «тяжелых» приложений и открывать все необходимые вам приложения/страницы на большой скорости.

Итак, основные преимущества iPhone 4: камера, процессор, внешний вид, дисплей. Но главным его преимуществом является актуальность. Совсем недавно была выпущена новая ОС iOS 7, которую можно установить и на свой iPhone 4. Этот факт бесспорно выводит телефон на лидирующие позиции среди конкурентов, которые были выпущены в те же года или находятся в той же ценовой категории.

 

Голосуй звездами за статью!