Чем хорош говорящий хомяк?

zTM7elpiGSMГоворящий хомяк благодаря видео на Youtube с сотрудником ДПС за рекордно короткое время приобрел ошеломляющую популярность. Это и не удивительно, ведь это 15 сантиметровое существо способно привести в восторг не только детей, но и представителей взрослого населения. Забавный хомячок может повторять не только отдельные слова, но и вообще любые звуки и даже целые фразы продолжительностью до 3-5 секунд. При этом он улавливает интонацию и смешно воспроизводит звуки со своим «хомячьим» тембром, который представляет собой высокий писк. Этот писк очень похож на голос человека после вдоха гелия. Беседа с таким хомячком-повторюшкой способна превратиться в безумно смешное развлечение.

Чтобы порадовать ребенка можно купить говорящего хомяка интернет магазине. Сертифицированная игрушка сшита ровно качественными нитками. Батарейки держатся прочно и если ребенок трясет игрушку, то они не вываливаются. Все материалы гипоалергенные и не нанесут никакого вреда здоровью ребенка. Ярлычки и бирки на русском языке. Доставка по всей России в наикратчайшие сроки.

С хомячком можно не только разговаривать, но и петь, рассказывать стихотворения. При этом повторюшка смешно трясется, заставляя всех хохотать. Смех зверек тоже повторяет своим мультяшным голоском и все смеются уже над тем, как смеется он. И так смех по кругу…

Очень полезно купить говорящего хомяка ребенку для развития навыков речи. Кроме того, эта игрушка станет ему хорошим другом, с которым можно поговорить на любые темы. Хомячок неприхотлив — за ним не надо убирать, его не надо кормить, нужно только менять батарейки, которых хватает довольно на долго.

Также по теме:  Что такое фоамиран?

Этот чудо-хомячок еще и отличный психолог. Он способен помочь даже взрослым в период депрессии или просто плохого самочувствия. Поговоришь с «родственной» по духу душой — и станет легче.

Голосуй звездами за статью!