Чем хороши перфораторы BOSCH?

72b168233c849c23648e5baf6079eac2_133В арсенале, как профессионального мастера, так обычного хозяина должен быть обязательно перфоратор, что позволяет выполнять множество функциональных задач. При этом специально существуют варианты для домашнего и профессионального использования, что позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант. Среди широкого ассортимент моделей от разных производителей выгодно отличается перфоратор от компании Bosch через множество существенных преимуществ. Купить перфоратор bosch теперь может каждый, не выходя из собственного дома в интернет-магазине «Bosch Power» по доступной цене.

Особенности перфораторов Bosch.

Уникальное соотношение безупречного качества и цены делают перфораторы Bosch популярными и востребованными среди большинства мастеров по всему миру. При производстве легендарная компания использует только современное оборудование, прогрессивные технологии и качественные расходные материалы, что в конечном итоге позволяет получать безупречного качества продукцию. Это делает компанию Bosch одним из лидеров в сфере производства электротехники и оборудования.

Компания предлагает широкий ассортимент перфораторов от 2 до 11 килограммов, как для домашнего, так и профессионального использования. Это позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант с максимальным удовлетворением всех своих потребностей. Все инструменты Bosch характеризуются отличной прочностью, надежностью, долговечностью и широкими функциональными возможностями.

Условно все перфораторы можно разделить на две основе категории. Это промышленные или бытовые модели, которые имеют разные технические характеристики и функциональное назначение. При этом производитель, чтобы каждый покупатель смог выбрать для себя оптимальный вариант разделяет все свои модели с помощью цвета. Для бытового назначения перфораторы имеют зеленый цвет, для профессионального — синюю окраску. При этом дополнительные полезные функции получили профессиональные модели, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого пользователя. Высокая цена является главным недостатком профессиональных вариантов. При этом безупречное качество, надежность и долговечность делают покупку перфоратора максимально выгодной и целесообразной. Перфоратор позволяет выполнять множество функциональных задач, что очень актуально, как на строительстве, так и в быту.

Также по теме:  Как лобзиком отпилить ровно?

Среди дополнительных функций перфоратора стоит выделить: система для долбления, регулирования сверления глубины, подвижная рукоятка, управление числом оборотов, блокиратор крутящего и ударного движения, реверс.

Технические характеристики и критерии выбора перфораторов.

При выборе перфоратора нужно обращать внимание на следующие технические характеристики:

— Мощность. Скорость сверления будет зависеть от мощности техники. Обычно для профессионального использования нужно выбирать максимально мощный перфоратор, чтобы качественно и оперативно выполнять все поставленные задачи.

— Скорость вращения. Данный показатель влияет на скорость работы с тем или иным материалом.

— Регулятор. Позволяет пользователю настроить прибор на нужную скорость работы. Кроме того, существуют модели, что самостоятельно настраивают нужную скорость в зависимости от материала.

— Блокиратор выключателя. Это довольно полезная функция, позволяющая при работе пользователю не отвлекаться на кнопку выключателя.

— Муфта-предохранитель позволяет автоматически выключать прибор при возникновении сбоев в работе.

— Вращение сверла за и против часовой стрелки обеспечивает реверс.

Источник: http://bosch-power.com.ua/

Голосуй звездами за статью!