Цветы по гороскопу: что дарить?

brunete-and-red-roses_Букет цветов можно отнести к универсальному подарку, который можно дарить просто так. При этом достаточно сложно выбрать цветы для близкого человека. В этом случае можно воспользоваться гороскопом, чтобы выбрать правильный вариант. Кроме того, чтобы сэкономить время и деньги можно воспользоваться круглосуточной доставкой цветов в Москве, сделав заказ в интернет-магазине «VIPБукет».

Овен.

piony_kally_cvety_buket_perya_ukrasheniya_oformlenie_1920x1420Это уверенный в себе и целенаправленный знак. При этом нужно дарить цветы, которые помогут подчеркнуть и выделить их чувственность. Лучше всего для этого подходят нежные васильки или романтические фиалки. Из этих цветов можно скомпоновать прекрасный букет.

Телец.

thumb2-5177a04d586f9ac06c5b8edc98dbc7caХарактеризуется уравновешенным и спокойным характером. Чтобы смягчить их сердце и пробудить нежные чувства рекомендуется дарить весенние букетики из сирени или ландыша.

Близнецы.

Они стремятся всегда оставаться в центре внимания. Близнецы характеризуются отличным чувством юмора, поэтому их всегда окружает много друзей. Чтобы подчеркнуть их веселый и своенравный характер стоит дарить пахучий жасмин, строгий нарцисс или яркие маки.

Букет_из_ромашекРак.

Это положительный знак, который стремится помогать людям. На Рака всегда можно положиться в трудную минуту. Чтобы подчеркнуть все преимущества этого знака можно дарить букеты из белых цветов. Это могут быть белые розы или нежные ромашки.

Лев.

bukety-cvety-rasteniya-rozy-35271Это настоящий лидер, который привык оставаться в центре внимания и отдавать приказы. Этому царскому знаку подходят только изысканные цветы, например, розы или хризантемы.

Также по теме:  Что подарить мужчине на Новый год 2016?

Дева.

Нежная и ранимая дева нуждается в любви и ласке. Поэтому букет должен подчеркивать все изящество и грацию этого удивительного знака. Идеально подходят астры, которые позволят усилить романтические чувства.

Весы.

Они всегда находятся в поиске прекрасного. Умеют ценить настоящие произведения искусства, следят за внешним видом и стараются всегда быть в курсе всех событий. Можно дарить загадочные каллы или флоксы.

Скорпион.

pion4Это эмоциональные натуры, которых легко вывести из равновесия. При этом они всегда знают, чего хотят от жизни и уверенно идут к поставленной цели. Астрологи советуют выбирать букеты из пионов или гвоздик.

Стрелец.

Это открытый знак, не скрывает своих истинных чувств и эмоций. При этом их легко обидеть и разозлить. Тюльпаны и васильки благотворно влияют на их умственные способности, а розы и сирень способны разжечь страстные чувства.

Козерог.

bouquet-flowers-wallpaperЭто упрямый и трудолюбивый знак. Козероги большинство времени тяжело работают ради благополучия их семье. Поэтому с помощью букета нужно разжечь их чувственность и страсть. Следует выбирать цветы с сильным ароматом. Это поможет привлечь их внимание и расположение к вам.

Водолей.

IMG_3037-001Это уравновешенные натуры. Среди Водолеев встречаются творческие личности, которых манит все оригинальное и неповторимое. Поэтому стоит выбирать эксклюзивный букет из редких цветов, чтобы по-настоящему поразить этого удивительного знака. Это могут быть тюльпаны необычного цвета или синие розы. Букет обязательно должен быть оригинальным, чтобы заинтересовать Водолея.

Также по теме:  Какие подарки любят женщины Девы?

Рыбы.

46f403abcebbad9_origЭто нежный и чувственный знак. Рыбы нуждаются в любви и поддержке. Они постоянно находятся в мечтах и собственных фантазиях. Поэтому стоит дарить букеты нежных оттенков и цветов. Это могут быть обычные полевые цветы, например, фиалки или незабудки. Главное выбирать цветы с любовью, чтобы сделать настоящий подарок близкому и родному человеку. Заказать букет можно в интернет сети с оперативной доставкой в нужное место.

Голосуй звездами за статью!