Футболки 3d из Америки: модно и оригинально

Футболки с печатью, выполненной в технологии 3d, появились совсем недавно, но уже покоили сердца тысяч модников. Они отличаются от обычных вещей с печатью и смотрятся очень необычно. Вы можете купить такую футболку в американском интернет-магазине. Отечественные сайты предлагают небольшой выбор, да и цены здесь намного выше. Если вы будете заказывать футболки 3d из Америки, даже с учетом доставки это будет дешевле, а на партии можно существенно сэкономить.

futbolki3dИтак, что же представляет собой такая вещь и в чем ее уникальность? Футболка с 3d печатью обычно изготавливается по бесшовной технологии, так что очень удобна в носке. Печать наносится специальными красками, не расслаивается, не выгорает и не выстирывается. Это совершенно не похоже на тот «клееный» эффект, который часто встречается на отечественных или контрафактных изделиях. Рисунок на футболках 3d из Америки пропускает воздух и даже летом кожа под ним не потеет, как это бывает с чересчур плотными изображениями. Кстати, все изделия в американских магазинах проходят тесты качества, так что краска и технология нанесения полностью безвредны и нетоксичны: 3d одежду могут носить даже дети, которым она особенно нравится. Широчайший выбор размеров позволяет подобрать модель даже людям с нестандартной фигурой.

За счет великолепного инновационного подбора цветов и оттенков рисунок на футболке 3d из Америки выглядит объемным, как бы отделенным от полотна. Эффект максимален на фотографиях со вспышкой, но и при солнечном свете вещь однозначно привлекает внимание и вызывает восторг. Если вы любите быть в центре компании и удивлять людей – это то, что нужно! Выбор рисунков просто огромен: большим спросом пользуются животные, обитатели подводного мира, жители джунглей, разнообразные рептилии и даже грызуны. Многим нравятся 3d футболки из Америки с изображением космоса, мира фентези, драконов, мифических существ и персонажей. Очень интересно смотрятся картинки природных явлений – облака, молнии, айсберги и т.д.

Также по теме:  Как стильно одеваться мужчине?

Компания Shopotam предлагает свои услуги по доставке и заказу футболок с эффектом 3d из Америки. Вам нужно только вставить ссылку на конкретную вещь в специальную форму на сайте, и через некоторое время посылка прибудет в отделение почты, или же курьер доставит ее к вашей двери. Будьте модными, и тратьте время на прогулки по городу в стильной футболке, а не оформление и отслеживание посылок – этим займется ШопоТам!

Голосуй звездами за статью!