С чем носить прозрачную блузку?

коллекции-прозрачных-рубашекДостаточно привлекательным видом одежды является прозрачная блузка, которая способна подчеркнуть сексуальность и женственность ее обладательницы. Но такого эффекта можно достичь только в том случае, если блузку правильно сочетать с другими элементами гардероба. В весьма вульгарного человека может превратить женщину неправильно подобранная маленькая деталь. Поэтому с особым вниманием и тщательностью рекомендуется подбирать к прозрачной блузке белье и одежду.

Начнем с того, что с любым вариантом одежды легко комбинируется прозрачная блузка, будь то джинсы, юбка, классические брюки или шорты. При этом нужно помнить, что в общем виде должна быть только одна прозрачная деталь гардероба.

В деловом стиле одежды можно и даже нужно использовать прозрачную блузку, которую нужно обязательно в этом случае дополнить с помощью пиджаке. С бриджами и джинсами неплохо выглядит блузка в повседневной жизни, которая придает романтичности образу. Кожаный жилет в этом случае может быть достаточно эффектным и оригинальным дополнением.

Чтобы подчеркнуть соблазнительные формы и стройность фигуры, как правило, прозрачные блузки носят на выпуск. Юбка прямого покроя и блузка является в данном случае классикой жанра. При этом следует выбирать разных цветов блузку и юбку. Например, сочетание черного и красного или черного и бежевого цвета. С темными вещами рекомендуется комбинировать светлых оттенков прозрачные блузки. Такое сочетание может придать пропорциональность и гармоничность фигуре в случае широких бедер и небольшой груди.

Также по теме:  Где купить детскую одежду из Америки?

Однако есть свои исключения у каждого правила. Например, сочетая юбку трапециевидной формы и прозрачную блузку можно выбирать одинаковые цветовые сочетания. Это создаст оригинальный и очень неожиданный эффект, а также ощущение целостности одежды. Модные аксессуары в этом случае должны стать контрастной ярким пятном, чтобы завершить образ. Это может быть кожгалантерея, бижутерия и даже яркие колготки.

На выбор нижнего белья также нужно обращать особое внимание. Рекомендуется выбирать в тон блузки цвет нижнего белья, чтобы оно не выделялось из общего образа. Признаком дурного тона считается использование нижнего белья цвета отличного от цвета блузки. Также можно сочетать разных цветов прозрачные блузки с телесного цвета нижнего белья.

Голосуй звездами за статью!