С чем носить коричневую кожаную жилетку?

imagesZYAFCC78Базовой вещью женского гардероба является классическая кожаная жилетка коричневого цвета. В числе самых любимых находится именно коричневый цвет, если говорить о популярности среди людей цветовых тонов. Большинство современных модниц предпочитают жилетки коричневого цвета, особенно те, которые не любят черных вещей. Для создания модных сочетаний хорошей базой является именно кожаная жилетка коричневого цвета.

С чем носить коричневую кожаную жилетку?

О вариантах ношения коричневых кожаных жилетов много рекомендаций знают модные журналы. Одежда из джинсовой ткани является прекрасным вариантом для такой модели жилетов, опираясь на советы опытных стилистов и модельеров. Речь идет о различных джинсовых вещах: объемные юбки, рубашки, брюки, шорты, комбинезоны.

Кроме вещей из джинсовой ткани, с кожаной коричневой жилеткой стильный образ создаст платье. Отличным вариантом станет платье облегающего покроя с цветочным рисунком. С помощью платьев синего, бирюзового или зеленого цветов можно добавить своему образу ноту яркости и свежести. Материал для платьев можно выбирать любой: от трикотажа до легкого шифона. С леггинсами или стильной короткой юбкой красиво выглядят коричневые жилеты. Интересно выглядит необычное сочетание цвета хаки с коричневым вариантом.

Чтобы создать романтический образ можно коричневую кожаную жилетку совместить с платьем из легкого материала или длинной шифоновой юбкой. Под жилетки можно одеть, как футболки, так и блузки насыщенных оттенков и цветов.

В зависимости от образа рекомендуется подбирать обувь для кожаной жилетки. Для повседневной носки подойдет любая обувь на низкой подошве или спортивного типа. Для создания вечернего образа рекомендуется выбирать туфли или сапоги на высоких каблуках. Обувь также следует выбирать из натуральной кожи темных и насыщенных цветов, которые гармонично сочетаются с коричневой кожаной жилеткой.

Также по теме:  Какие женские куртки в моде осень-зима 2015-2016?

Для завершения образа необходимо также уделять внимание выбору аксессуаров. Например, с кожаными жилетками хорошо сочетаются кожаные сумки и рюкзаки. В зависимости от образа нужно выбирать массивные или менее заметные украшения. При этом стилисты рекомендуют избегать вещей и аксессуаров такого же коричневого цвета, что и кожаная жилетка, а также кислотных ярких оттенков обувь.

Голосуй звездами за статью!