Стиль одежды 2016. Что сейчас в моде?

moda-vesna-leto-2016-2Каждая современная модница обязательно следит за модными мировыми тенденциями, чтобы ежедневно создавать стильный образ. В этом году популярны несколько модных направлений, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Широкий ассортимент модной одежды доступен в оптовом интернет-магазине одежды «Trinity» безупречного качества по привлекательной цене.

Стиль гранж.

image0131Активным и креативным людям, которые протестуют против установленных правил и норм в обществе рекомендуется выбирать свободный стиль гранж. Данная модная течение предусматривает использование одежды свободного покроя, что создает комфортные условия во время ношения. Преобладает джинсовая одежда с потертостями, дырками и большим количеством разнообразных декоративных элементов. При этом можно комбинировать между собой практически несовместимые вещи, создавая ежедневно модный образ. Такой стиль прекрасно подходит для ежедневного ношения для активных и молодых людей, любящих весело и активно проводить свое свободное время.

Стиль бохо.

5bec060ecfcfeda131e7d07ef931381fСпециально для того, чтобы подчеркнуть женскую привлекательность и сексуальность был придуман данное модное направление. Это прекрасный вариант для современных модниц, которые стремятся всегда оставаться в центре внимания. Главными чертами данного стиля является использование натуральных тканей, этнических мотивов, вышивки, бахромы, лент, кружева и других декоративных элементов. Это прекрасный вариант для создания романтического образа или для вечернего выхода. Здесь можно смело экспериментировать, чтобы подчеркнуть женскую утонченность и очарование.

Сегодня легко и просто можно купить модную обувь в Украине в оптовом интернет-магазине одежды «Trinity» по доступной цене.

Также по теме:  Почему очки называются авиаторы?

Ретро стиль.

Free-shipping-via-EMS-Retro-style-LUXURY-Europe-meeting-dress-evidenced-classic-blue-slim-dot-vintageДанный стиль находится на пике своей популярности. Это прекрасный вариант для создания делового образа. Ретро стиль позволяет подчеркнуть изысканность и элегантность каждой современной модницы. Среди особенностей данного стиля стоит выделить широкие пальто, принты с элементами цветов, длинные вязаные свитера, юбки прямого и расклешенного покроя, длинные платья. При этом преобладают сдержанные темные цвета, позволяющие подчеркнуть элегантность каждой женщины.

Колор-блокинг.

Данный стиль предполагает в одном модном образе сочетание несколько цветов. Это прекрасный вариант для активных и креативных людей, стремящихся всегда оставаться в центре внимания. Можно сочетать яркие оттенки и цвета, что является прекрасным решением для летнего сезона. Это могут быть, как контрастные цвета, так и сочетание нейтральных с яркими оттенками.

Стиль милитари.

militari-zhenskaya-odezhdaПрекрасное решение для создания ежедневного модного образа. Преобладают темные насыщенные оттенки, например, коричневый, зеленый и серый. Также нужно отдавать предпочтение бесформенным брюкам и курткам. Это идеальный вариант для молодых и активных людей, которые весело проводят свое свободное время.

Спортивный шик.

0_91a59_76be37c6_-1-XLСпортивная одежда также может быть изысканной и элегантной. Дизайнеры предлагают различные оттенки и цвета, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. При этом спортивную одежду можно комбинировать с классикой, создавая невероятные ежедневные образы.

GlamRock.

Данный стиль сочетает в себе гламурные нотки и элементы рок-стиля. Это прекрасное решение для вечернего выхода, чтобы всегда оставаться в центре внимания. Такой стиль выбирают смелые модницы, которые любят элементы натуральной кожи, шелка и металла.

Также по теме:  В чем преимущества детской одежды из Америки?

Бельевой стиль.

899f8afa-a80b-11e2-802a-34ba9e8538acДизайнеры предлагают носить нижнее белье, как модную и стильную одежду. Поэтому смело можно выбирать легкие блузы и платья из шелка с элементами кружева. Это позволяет создать нежный романтический образ. Преобладают светлые оттенки и цвета.

Источник: trinity-shop.net

Голосуй звездами за статью!