Как сказать девушке, что мы расстаемся?

В процессе расставания с девушкой стоит пройти через непростой этап – откровенную беседу на данную тематику. Это в любом случае и обязательно состоится. Множество трусливых мужчин, не желая проходить данную ступень, могут просто испариться из жизни возлюбленной, просто оборвав связь либо изменив телефонный номер. Это способно причинить девушке сильную боль, потому что оставит открытыми самые сложные и главные для нее вопросы.

Какие слова подобрать при расставании?

Представительницы слабого пола по своей натуре являются достаточно эмоциональными, в связи с чем стоит приготовиться к тому, что дама может прослезиться. Если понадобится, то придется ее обнять, сказав, какая она прекрасная. Естественно, ей станет неприятно и больно от расставания с возлюбленным, но с течением времени она остепенится. Может возникнуть и такой вариант, что девушка попросит парня подарить ей второй шанс. Если такие попытки будут тщетными, то она попросит хотя бы дружить. Не стоит поддаваться на такие провокации. В момент того, как сказать девушке, что мы расстаемся, мужчина должен быть решительным и твердым, но не грубить ей.

В момент того, как сказать девушке, что нам нужно расстаться, стоит постараться дать ответы на все ее вопросы, чтобы недопонимания не было. Расставшись с ней, лучше вообще прекратить общение с этой дамой. Она должна понимать, что прошлое остается в прошлом, а их взаимоотношения не возвратить. Можно сказать девушке такие слова: «Нам было прекрасно вместе, но я разлюбил тебя и поменять это не удастся». Это именно те слова, которые лучше всего говорить женщине при расставании.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Весы женщине-Весы?

Рекомендации для мягкого расставания с девушкой

Слова должны быть откровенными. Уходить от разговора не стоит. Слова должны говориться, глядя в ее глаза. В такой ситуации все произойдет моментально. Главное не доводить дело до брани и ругани. Высказав важные слова, можно уйти в неизвестном направлении, оставив даму наедине с ее мыслями.

Можно отправить письмо. Пытаясь понять, как правильно сказать девушке, что мы расстаемся, можно воспользоваться этим необычным способом. Так удастся избежать сразу нескольких вариантов развития событий: жалости, бесконечных истерик и скандала.

Голосуй звездами за статью!