Семейный отдых в Сочи

20131026-20131026-sochi_021-500x375Все родители, которые выбирают местом семейного отдыха Адлер, задаются вопросом: где можно найти подходящую для семейного отдыха гостиницу и как сделать отдых для ребенка не только полезным, но и интересным, захватывающим.

Вашему чаду будет неинтересно просто загорать на пляже или играть возле гостиницы. Детям свойственны любознательность и энергия, бьющая через край. Чтобы удовлетворить желания вашего маленького туриста, отправляйтесь с ним в поход по интересным местам города Адлера, которые созданы именно для таких маленьких непосед.

Однако, прежде чем вы пойдете развлекаться, следует подобрать подходящую гостиницу. Есть несколько вариантов: вы можете выбрать мини-гостинцу «Гавань» совсем недалеко от моря с уютным двором, а можете выбрать отель «Янис». При заселении в янис отель адлер раскроется для вас в чудесных видах на море и горы из окна. Расположен он в нескольких минутах ходьбы от морского берега. В гостинице есть бассейн, просторные, уютные номера и персонал, который всегда поможет вам.

В Адлере для детей открываются различные варианты проведения досуга. Возле центральной набережной есть отличный парк аттракционов не только для детей, но и для их пап и мам. В парке культуры и отдыха тоже имеются различные аттракционы, настольный теннис и другие развлечения. Аквапарк в Адлере приятно порадует детишек, а родителям не стоит беспокоится: там постоянно дежурят инструктора и медицинский персонал. Посещение океанариума подарит вашему чаду массу положительных впечатлений, поможет познакомиться с обитателями моря. Ребенок сможет понаблюдать за процессом кормления морских жителей. Чтобы избавить ребенка от лишней энергии, можно сводить его в детский развлекательный комплекс «Мадагаскар». Этот комплекс рассчитан на детей разных возрастов: от самых мелких карапузов до подростков. Нельзя обойти своим вниманием и дельфинарий этого чудесного города. Представления морских жителей приведут в восторг не только детей, но и их родителей. На дельфинов можно не только смотреть, но и фотографироваться с ними и даже поплавать.

Также по теме:  Чем пансионат отличается от базы отдыха?

Театры и музеи тоже таят в себе много интересного, что сделает отдых с ребенком в адлере просто волшебным. Сад-музей познакомит ваше чадо с жизнью растений. А в театрах можно увидеть массу захватывающих пьес. Сходите в дом органной музыки или музей города Сочи.

В такой город, как Адлер спокойно можно брать детей- скучно им не будет, а морской воздух улучшит их здоровье.

Голосуй звездами за статью!