Как расстаться с парнем по смс?

Часто бывает так, что взаимоотношения с партнером просто заходят в тупик и лучшее, что может произойти в данной ситуации — это расставание. Если парень перестает считаться любимым и девушка действительно осознала, что пришло время разорвать эти отношения, когда-то нужно будет завести разговор,  который и поможет расставить все точки над «и». С парнем можно расстаться по смс, не ранив его чувства и не оставшись с ним заклятыми врагами, но важно помнить о некоторых особенностях таких сообщений.

Как красиво расстаться с парнем по смс-сообщению?

В век современных технологий девушки расстаются при помощи СМС-сообщения на телефон либо в социальной сети, но не каждая из них понимает, как написать парню, что мы расстаемся, правильнее всего. Смс может показаться нелепой, а поэтому перед отправкой стоит несколько раз ее перечитать. Метод расставания по смс подойдет  тем девушкам, которые встречаются с парнем недолгое время.

Использовать для расставания с парнем можно социальные сети, к примеру, «ВКонтакте» или «Одноклассники». Составляя большой текст, стоит помнить о грамотности и чёткости изложения собственных мыслей. Важно в сообщении выделить основную причину, из-за которой возникло желание расстаться.

Не менее важно понимать, что после душещипательной смс-ки вернуть время назад будет невозможно. В связи с этим стоит определиться для себя, точно ли хочется разорвать связь. Если это действительно так, то можно приступать к манипуляциям.

В связи с тем, что парень в момент написания смс девушкой находится далеко, он не сумеет удержать избранницу объятиями или поцелуями. Можно сказать, что расставание таким способом не поможет сгладить углы. К тому же девушка не увидит эмоции, которые переживает парень. В результате этого сожалеть не будет смысла.

Также по теме:  Как красиво расстаться с мужчиной?

Через смс важно постараться выразить собственные мысли более конкретно. Заранее стоит продумать ответы, которые могут возникать у парня в момент прочтения. Изъясняясь одним сообщением, девушка исключит появление неприятного осадка, связанного с затянувшимися переписками.

Расстаться с парнем по смс, текст которого придуман самостоятельно либо украден из интернета, простой способ избавиться от ненавязчивого поклонника. Но в такие моменты важно не ограничиваться всего двумя фразами. Парень имеет право знать причину расставания. Также не стоит винить его во всех смертных грехах. Рекомендуется избегать завуалированных выражений, быть уверенной в себе и твёрдой и тогда, как расстаться с парнем по смс, станет понятно.

Расставание по смс: основные нюансы

Не стоит заводить ссору и упрекать партнера. При расставании с парнем через смс-сообщение не нужно вдаваться в подробности касательно того, насколько он не смог оправдать надежды и как девушка им недовольна. Важно попытаться не упрекать парня и не вспоминать старые обиды. Проявив уважение по отношению к нему, можно доказать себе, что вы достойны лучшего.

Не стоит также сравнивать партнера с кем-либо. Даже если у парня было много недостатков и девушке уже удалось встретить идеал, не нужно расстраивать когда-то любимого человека. Не сравнивая его ни с кем и не выдвигая претензии, девушка покажется мудрой.

Важно поблагодарить партнера при расставании по смс за те моменты, которые он подарил Вам. Так боль, которая причиняется парню, сгладится. К тому же, поблагодарив возлюбленного, девушка и сама почувствует себя намного лучше, и перестанет мучиться угрызениями совести.

Также по теме:  Когда надо расставаться с парнем?

Не стоит в сообщении давать парню бесплотные надежды. Если девушка твердо решила расстаться, то ни в коем разе не нужно это делать. Если же есть сомнения касательно собственного решения расстаться, то лучше отложить разговор на потом и еще раз все хорошо обдумать.

Как расстаться с парнем по смс: примеры удачных фраз

  1. «На сегодняшний момент я не готова иметь серьёзные отношения ни с тобой, ни с кем-то другим».
  2. «Я начала осознавать, что не люблю тебя».
  3. «У нас разные пути, а поэтому нам стоит расстаться».
  4. «Мои чувства по отношению к тебе  угасли».
  5. «Мы не можем понять друг друга».
  6. «Мы сильно разные для того, чтобы оставаться дальше вместе».
  7. «У нас почти ничего нет общего».
  8. «Извини, нам не нужно быть вместе. Спасибо за те моменты, который подарил мне».

Расставание по смс из-за расстояния: список прощальных фраз

  • «Мне хотелось бы видеть возле себя человека, который будет рядом со мной. Ты далеко, а поэтому, мы не можем быть вместе».
  • «Взаимоотношения не всегда продолжаются на расстоянии. Наши чувства угасают».
  • «Мне больше не хочется быть одной. Если изменить ситуацию не удается, то стоит расстаться».
  • «К сожалению, наши чувства не смогли выдержать преград и расстояния. Моя любовь к тебе прошла».
  • «Ты постоянно не рядом. Я больше не могу это терпеть».
Голосуй звездами за статью!