Почему я шампунь?

images1-89x150Прочитав название, вы наверняка сидели минуту, не двигаясь и хлопая глазами. А такой запрос часто встречается и в Google и в Yandex. Кто эти люди?

1. Наверняка человек выпил много лишнего. Или скурил пол кило травы. Зеленой такой!
2. А может быть этот человек сумасшедший? Ненормальный такой, псих?
3. А что, если ШАМПУНЬ это такое ругательство? Новое слово среди подростков? Обозначает, может быть: дурак, дибил, идиот!
4. Может быть, такой запрос вводил настоящий шампунь?!
5. Скорей всего, просто поисковая система решила пошутить. А мем набрал популярность. Либо произошла какая-либо ошибка!

И так, вы ввели такой запрос – ПОЧЕМУ Я ШАМПУНЬ? – теперь взгляните на предложенные вверху причины запроса. Удостоверьтесь, что вы не сумасшедший, обкуренный, пьяный наркоман! А еще обязательно проверьте, живы ли вы? Также, возможно у вас есть на голове крышечка? А может вы просто заболели Шампангиной? Проверьте, обязательно! Вдруг вы опасны для общества!

Как можно заразиться Шампангиной? Очень легко! Есть вероятность заразиться при отключении интернета. Большинство заражаются при ударе головой, либо когда съедят что-то соленое. Но самый вероятный способ заражения – это нанесение вируса на голову! Не пользуйтесь некачественными шампунями!

Ну, и последний способ заражения – это прочтение данной статьи. Теперь вы с гордостью можете говорить товарищам – Я ШАМПУНЬ! Поздравляем!

Также по теме:  К чему снится видеть себя старой?
Голосуй звездами за статью!