Почему японские женщины не бреют лобок?

popsuj4По сравнению с европейскими девушками большинство японок не бреют лобковые волосы. При этом большинство мужчин интересует вопрос: почему японки не бреют лобок? На это есть несколько причин, о которых мы поговорим далее.

Основные причины.

— Большинство японских девушек придерживаются классических взглядов на жизнь. Когда-то не принято было брить лобок. Данный принцип и сегодня действует в Японии. При этом японские девушки активно пользуются косметикой и всеми современными средствами гигиены.

— Большинство японцев очень любит купаться в горячих источниках. При этом девушки стесняются появляться в людных местах с выбритым лобком. Это касается всех мест, где нужно надевать купальник. Японские женщины очень застенчивы и боятся человеческого осуждения.

— Кроме того, нужно выделить нетрадиционные вкусы японских ребят. Большинству японским парням нравится растительность в интимных местах. Поэтому японки не бреют лобок.

— Также в Японии действует строгий закон, который не позволяет показывать интимные места на людях. Поэтому в эротических фильмах все пикантные места закрывают. Кроме того, операторам проще работать с девушками, которые имеют густую растительность. Это позволяет автоматически прикрыть интимное место и не нарушить закон. При этом именно с эротических фильмов европейцы узнали, что японки не бреют лобок.

— Японские женщины также стесняются ходить к гинекологу с побритым лобком. Они боятся именно врачей мужчин и их осуждения. Поэтому не решаются брить лобок.

Также по теме:  Как купить справку в СПб?

— Как известно, лобковые волосы позволяет обеспечить тепло в зимний период, что является весьма актуальным для Японии. Также волосы защищают кожу от трения и раздражения.

— При этом есть современные японки, которые все же бреют лобок, но тщательно скрывают этот факт от родителей и друзей. Поэтому нельзя категорически утверждать, что все японские женщины не бреют лобок. Их просто подавляющие количество.

Самое главное, что японские женщины бреют ноги и подмышки, кроме интимных мест. Хорошо жить в Японии, ведь не нужно покупать средства для бритья. Это существенная экономия времени и денег. Природа создала женщин с лобковыми волосами, поэтому не стоит их брить. Именно так считают в Японии и придерживаются классических принципов. Вот мы дали ответ на вопрос: почему японки не бреют лобок?

Голосуй звездами за статью!