Почему стоит купить Nokia Lumia 1520?

MSFT-PP-Hero-Lumia1520-US-Image-Carousel-2000x1000-02-jpgКатегория смартфонов «Фаблет» все большую популярность приобретает на сегодняшний день. Уже давно именно в этой категории большинство престижных производителей, таких как Samsung имеют свои флагманские смартфоны. Наконец в этом сегменте представить свою модель решила и ведущая компания Nokia, которую можно найти высокого качества по доступной цене в  интернет магазин nokia.

1. Размер дисплея.

Под управлением Windows Phone находится первый в мире смартфон Nokia Lumia 1520 с разрешением 1080р. При выборе именно этого устройства решающим фактором может стать большой экран, если приходится довольно часто работать в интернет сети. Даже при ярком солнечном свете отлично читаемый дисплей Nokia Lumia 1520. Кроме того, большой экран открывает широкие возможности для своего владельца. Административная панель Joomla позволяет легко осуществлять все необходимые действия для работы.

2. Камера 20MP.

На тему тестирования встроенных камер существует огромное количество мнений в интерент. Наверное, в качестве камеры нового смартфона уже никто не сомневается. С камерой в 20 MP PureView поставляется данная модель, также с двойной вспышкой. Камера справляется просто отлично, когда необходимо снять быстро пару кадров и сразу выложить их в интернет.

3. Технические характеристики.

Стоит отметить, что четыре ядерным является процессор нового смартфона. Раньше только двухъядерные процессоры поддерживала Windows Phone, но после существенного обновления появились четырех ядерные процессоры. 2Gb оперативная памяти встроенная в данную модель, на 3400mAh аккумуляторе и 800 Snapdragon процессоре. Также для разработчиков встроенная программа лояльности Nokia DVLUP. Новый смартфйон можно купить по низкой цене в n-store магазин в интернет сети.

Также по теме:  Гнется ли айфон 6?

4. Возможности расширения камеры.

Можно расширить для этого смартфона встроенную камеру. С помощью SD карт поддерживается расширение камеры для Nokia Lumia 1520.

5. Качество сборки.

Среди основных преимуществ можно выделить следующие детали: очень приятным на ощупь является корпус из поликарбоната, а за его пределы практически не выступают кнопки. В большом количестве ярких цветовых решениях выпускается данная модель. Отсутствие металлических вставок делает внешний вид более привлекательным. Просто поражает интеграция SkyDrive. Кроме того, отсутствие Android является еще одним преимуществом новинки.

Интеграция Xbox Live также доступна новому смартфону и стало возможным создавать любые нужные списки с помощью программы OneNote от Microsoft, которая не дает забыть ни о чем. В сложных ситуациях периодически спасает всем известная программа Microsoft Office, которая легко заменяет любой компьютер и планшет. Можно спокойно и легко отредактировать любой файл, его возможности просто поражают.

Экран большой и это позволяет удобно читать новости, заходить в интернет (очень удобно в дороге, особенно когда стоишь в пробках). В руках телефон, кажется огромный, но уже через час привыкаешь настолько, что потом нокия Люмия 1020 кажется крошечным.

Просто потрясающей является качество света смартфона. Как в помещении, так и на солнце видно все просто замечательно. Кроме того, яркий свет совсем не утомляет глаза.

4G и LTE легко поддерживаются телефоном, так что теперь на связи можно быть практически везде, где есть покрытие. Этот смартфон создан именно для активных и мобильных людей.

Также по теме:  Почему iPhone 6 не заряжается?

Как заявляет сам разработчик смартфона мощная батарея без подзарядки, должна в активном режиме работать достаточно долгое время по сравнению с аналогичными телефонами конкурентов. Кроме того, беспроводная зарядка радует всех любителей самартфонов.

Источник: http://n-store.ru

Голосуй звездами за статью!