Почему стоит купить Ситроен? Основные преимущества.

Ситроен С5 Ситроен это один из крупнейших автомобильных концернов, известных своими качественными работами на протяжении почти целого столетия. Инженеры компании, сегодня, продолжают неустанно радовать нас долгожданными новинками и модернизацией уже существующих и полюбившихся моделей автомобилей.

К последним можно отнести Ситроен С5, который вот уже 13 лет постоянно совершенствуется французским авто концерном. Почему Ситроен С5 не намерен покидать мировые рынки и по-прежнему пользуется такой популярностью у жителей городов? Это объясняется внимательным отношением компании к пожеланиям и пристрастиям своих автовладельцев. Разработчики с каждым годом совершенствуют не только оснащение автомобиля, но и корректируют дизайн, создавая каждый раз новый, но при этом не теряющий своего шарма и элегантности неповторимый и известный всему миру стиль французского авто.

Произведения концерна Ситроен славятся неповторимым сочетанием приемлемой для покупателей среднего достатка цены и высокого качества и комфорта стремящегося к более дорогим автомобилям. Так и модель Ситроен С5, конечно же, была заявлена автомобилем класса D+ (бизнес класс по приемлемой цене), но помимо этого разработчики приготовили для будущих обладателей множество приятных и выгодных сюрпризов. Пожалуй, главным преимуществом перед конкурентами можно считать то, что Ситроен С5 – единственное авто в данной ценовой категории, оснащенное гидропневматической подвеской, обеспечивающей высокий уровень комфорта автомобиля бизнес класса, по сравнению с более дешевыми моделями с их пружинно-многорычажными подвесками.

Также по теме:  Где покупать муфты тормоза сцепления?

Все прочие особенности данной модели присущие, традиционно, автомобилям марки Ситроен делают его поистине незаменимым в своей категории. Во-первых, это неповторимый, привлекательный французский дизайн. Во-вторых, комфорт создаваемый трехслойной шумоизоляцией стекол позволяющий водителю не отвлекаться по пустякам и создающий дополнительную защищенность стекол от пыли и камешков вылетающих из под колес грузовиков. В-третьих,  при конструировании автомобиля основной акцент разработчиками был сделан на обеспечение безопасности. В-четвертых, дизельный мотор, надежный, весьма экономичный и, конечно же, очень мощный. С недавних пор Ситроен стали оснащать бензиновыми двигателями, разработанными совместно с автоконцерном BMV, что позволяет посмотреть на С5 не только как на семейный, но и с заявкой на спортивный автомобиль.

В автомобилях марки Ситроен можно найти множество приятных преимуществ. Желающим приобрести автомобиль предлагается огромный выбор всевозможных видов и модификаций, среди которых каждый сможет отыскать что-нибудь по настоящему свое.

Тест-Драйв Citroen C5 на видео.

Голосуй звездами за статью!