Почему он не пишет первый? 6 Причин!

парень первым не пишетКакие причины , что парень не пишет первым?

Многие девушки задают подобный вопрос. Знакомая Ситуация? Но подумайте хорошо, стоит ли вам, девушки, знать суровую мужскую реальность жизни? Если действительно хотите, то приступим разобрать основные причины по чему парень не пишет первым.

Конечно же не все парни так поступают, и невозможно рассмотреть все возможные причины, но мы коснёмся на мой взгляд самых основных.

  1. Он добился чего хотел.

Зачастую молодым людям от девушки необходим лишь секс. И когда он добивается цели – он доволен, и больше ему ничего не требуется. Но конечно же логически возникает вопрос: «Если есть секс, но же может и еще неоднократно повториться?» Но существует множество критериев, по которым мужчина оценивает девушку, один из них это поведение во время секса (страстность, раскрепощённость и т.п.) и если молодой человек не «желает» девушку, значит она не подошла по какому-то либо критерию и не целесообразно тратить на такую девушку время и средства, без который не достичь нужного результата. И вообще мужчины – это искатели. Если их не устроил результат, то они продолжают свой поиск дальше, и как следствие больше не пишут первыми.

  1. Он ценит себя дороже вас.

Проще говоря у каждого из на сеть своя цена которую, мы сами себе ставим. И путем взаимоотношения мы эту цену друг о друге узнаём. И если девушка очень многого требует от молодого человека, и не в достаточной мере отдаёт, то конечно же парень откажется от неё, если он сам себе установил большую цену.

Также по теме:  Как стать хорошей любовницей для женатого?

Например, молодой человек, обладающий всеми лучшими достоинствами, такими как умение заработать, стремление к самостоятельности, уметь поддержать любую беседу и многие другие, естественно хочет, чтобы окружающие воспринимали его одобрительно.  Поэтому каждый человек старается произвести приятное впечатление и продемонстрировать вои лучшие качества.

А если у девушки немного меньше достоинств, парень может считать, что девушка должна звонить ему первой, дабы компенсировать неравенство. Таким образом парень повышает свою самооценку. В этом случае у нее будет меньше прав, чем у молодого человека. И , конечно же, девушка будет звонить сама, приходить на свидание первой и ждать своего  молодого человека будучи неравнодушной к нему и заинтересованности с этих отношениях.

  1. Если парень не чувствует результата ухаживаний за дамой сердца.

Многие считают, что парней привлекают недоступные девушки, и поэтому закрываются от них, ожидая каких-либо решительных действий.  Иногда даже слишком усердствуют, создавая вокруг себя неприступную стену, иногда даже слишком неприступную. Бывает спортивный интерес подстегивает молодого человека на то, чтобы сломить эту крепость и заполучить сердце прекрасной дивы. Но некоторые парни думают иначе.  Вокруг столько много веселых и открытых девушек, которые легко входят в контакт, с ними приятно проводить время и они не менее красивы. Зачем тратить столько усилий, нервов, не зная даже чем закончится эта битва? В этом случае молодой человек может отступиться от своих намерений.

  1. Просто не хочет звонить.
Также по теме:  Как ведет себя мужчина телец если влюблен?

Если молодой человек не звонит, возможно у него  есть какие-либо интересы, который могли оказаться выше увлечения девушкой. Например, спортивные увлечения, встречи с друзьями могут интересовать его больше, а также увлеченность компьютерными играми, высокая занятость на работе и много других интересов. И эти интересу могут оказаться выше, чем интерес девушкой.

  1. Стесняется.

Возможно молодой человек может первый не писать в силу своего застенчивого характера. И тогда он будет ждать первых действий от девушки, чтобы удостовериться, что он действительной ей интересен. И только в процессе долгого общения между влюбленными проходит стеснительность, парень будет чувствовать себя увереннее и напишет первый.

  1. Девушка утомляет.

Многие парни жалуются на то, что девушка постоянно перегружает своего любимого различной ненужной информацией, капризами, претензиями и слезами. Естественно, каждая девушка идеализирует любовь, отношения и своего мужчину. А когда мужчина не соответствует ее идеалам, она начинает попрекать его  и предъявлять претензии, особенно в какой-либо ответственный момент. И когда этих капризов и претензий становится слишком много молодой человек просто пытается избегать общения с ней.

Вот несколько основных  причин того, почему парень не звонит первый. И если задуматься, то можно найти что-либо интересное и полезное в себе и своих отношениях с любимым человеком.  И главное, не забывать, что как бы судьба не распорядилась – она всегда преподносит нам замечательный подарок!

Голосуй звездами за статью!