Почему не работает Skype на Windows 10?

hqdefaultТакая полезная и популярная программа, как Skype позволяет общаться с близкими и родными людьми, однако с ней могут возникать определенные проблемы. Далее более подробно рассмотрим, почему не работает Skype на Windows 10 и что с этим делать.

Как устранить все неисправности?

— После загрузки новой операционной системы могут возникать проблемы со Скайпом. Достаточно часто устаревшая версия программы не может работать с новой системой. В этом случае нужно установить все обновления Skype и еще раз перезагрузить компьютер.

— Если ничего не получается, то можно попробовать удалить программу Skype и после этого еще раз загрузить ее на свою компьютерную технику.

— Также пользователей интересует, почему не устанавливается Скайп на Windows 10? В первую очередь нужно с интернета скачать полную версию программы и установить ее на компьютер. Также рекомендуется изменить имя программы на любой другой вариант. После этого программа должна открыться.

— Кроме того, рекомендуется почитать подробную инструкцию, как правильно устанавливать Скайп без посторонней помощи. Также на официальном сайте программы можно найти решение всех существующих проблем.

Также по теме:  Почему не работает микрофон на Windows 10?
Голосуй звездами за статью!