Почему не работает торрент на Windows 10?

Torrent-klient-Utorrent-Pro-dlya-telefona-Lenovo-003-1508x706_cДостаточно часто у владельцев новой операционной системы могут возникать определенные проблемы с запуском программ и приложений, в том числе с торрентом. Далее более подробно рассмотрим, почему не работает торрент на windows 10 и что с этим делать.

Практически большинство пользователей Windows 10 столкнулись с проблемой блокировки доступа к торрента, из-за наличия пиратского характера данной программы. По мнению специалистов, непосредственно в компанию MarkMonitor может поступать информация о пользователях торрент. При этом сама компания занимается разработкой антипиратского программного обеспечения. Поэтому у большинства пользователей может возникать вопрос, почему торрент конфликтует с windows 10. Все делается для того, чтобы защитить личные данные пользователей новой операционной системы.

Также нужно отметить, что уже был выявлен факт передачи данных активных пользователей торрент непосредственно антипиратским организациям.

Кроме того, было также заключено соглашение о том, что новая операционная система Windows 10 имеет полное право блокировать и не допускать к работе нелицензионное аппаратное и программное обеспечение. Поэтому пользователи не могут использовать торрент, предлагающий нелицензионные программы. Кроме того, система сама автоматически осуществляет проверку всех загруженных программ, приложений и игр на наличие лицензии. В случае нарушения условий соглашения пользователь просто не сможет скачать и загрузить все, что не получило лицензию.

Кроме того, новое соглашение о требованиях относительно использования операционной системы также волнует и высшее руководство органов власти. В государственных органах беспокоятся о конфиденциальности, и было принято решение о запрете использования Windows 10 в государственных структурах.

Также по теме:  Почему не устанавливается iTunes на Windows 10?

Такое решение было принято для того, чтобы защитить важные данные и секретную информацию от других зарубежных структур и самого разработчика. Существует мнение, что с помощью Windows 10 секретные службы могут получать личные данные и информацию о пользователе. Кроме того, корпорация Microsoft самостоятельно может регистрировать данные пользователя, чтобы избежать попыток использования нелицензионного программного обеспечения и вовремя заблокировать доступ к нему. Вот почему не работает utorrent на Windows 10.

Голосуй звездами за статью!