Почему не надо жаловаться на мужа?

eefa8ed8a430e4816aca4eb2a77e70cdНаверняка каждая женщина хочет иметь возле себя умного, красивого и успешного мужчину. При этом не всегда мы получаем то, чего хотим. Под влиянием ежедневных бытовых проблем женщины довольно часто срываются на своих мужьях, подчеркивая и выделяя их недостатки. Этого категорически делать нельзя, чтобы сохранить счастливую семью.

— Нужно знать, что во время критики происходит обмен качествами. Например, если мы говорим человеку, что он медленный, то вскоре в нашей жизни возникнут такие ситуации, где мы не сможем продемонстрировать свою скорость. Другими словами все замечания автоматически переходят на нас.

— Кроме того, говоря другим плохое о своем муже, мы автоматически снижаем его репутацию в обществе. Наоборот нужно говорить, что у вас супруг самый лучший. Только тогда он действительно будет меняться в лучшую сторону.

— Также нельзя постоянно критиковать человека, автоматически занижая его самооценку. Так мы ничего не добьемся. Напротив, мужчины любят нежность и ласку. Они захотят стать лучшим, когда их любят и ценят, а не постоянно ругают. Можно воспитать идеально мужа, если постоянно внушат ему что он самый лучший и сможет достичь поставленной цели.

Также по теме:  Как привлечь девушку жестами?
Голосуй звездами за статью!