Почему не заходит в контакт? Как решить эту проблему?

Вы открываете любимую страницу и сталкиваетесь с очень частой проблемой – не заходит в контакт! Если вам пишут, что нужно отправить смс, либо просто не грузится страница, либо выдает ссылки на вредоносные сайты – тогда стоит начать действовать! Вы сможете зайти в контакт, не потратив ни копейки! 1. Ваш аккаунт вовсе не заблокирован и не нужно браться за телефон чтобы отправить «бесплатную» смску! Дело все в вашем компьютере – да, вы схватили вирус! Чаще всего этот вирус попадает при скачивании с интернета определенных файлов.

Что дальше делать?

Если вы не можете попасть в контакт – не пугайтесь! Зайдите в папку – МОЙ КОМПЬЮТЕР. Далее перейдите на ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С. Найдите там папочку с названием WINDOWS. Далее SYSTEM 32. Мы уже близко! Открываем папку DRIVERS, затем ETC. Все, мы на месте! Теперь самое легкое! Открываем файл HOSTS с помощью блокнота! В нем находим все строки, содержащие слова — vkontakte.ru, vk.com, mail.ru и другие адреса именно САЙТОВ. Удаляйте их! Сохраняйте изменения…и раз! Вы в контакте!

2. Также вы можете скачать файл-восстановитель. В сети их много! Они помогут вам за секунду все исправить!

3. Если вы хотите просто найти вирус – если у вас именно такой вирус – в поисковой строке на КОМПЬЮТЕРЕ введите VKONTAKTE или же VK – все такие приложения стоит удалить. А также удалите все непонятные дополнения, которых не было до скачивания на компьютере! Но внимание! Не сотрите так системные файлы!

Также по теме:  Почему ноутбук выключается сам?

4. После восстановления контакта, не забудьте поменять антивирус! Если хотите, чтобы все было хорошо. Также установите фаервол COMODO, но только если в вашем антивирусном пакете такого вот фаервола нет. Что еще можно сделать? Пользоваться другим браузером. В крайнем случае, если ничего не помогло – обновите систему!

5. Запомните! Аккуратней посещайте подозрительные сайты! Не переходите по подозрительным ссылкам в контакте и в интернете! Не посещайте сайты, которые заражены! Вас предупредит браузер. Используйте самый безопасный браузер – Mozilla Firefox.

Голосуй звездами за статью!