Почему не везет в жизни?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2013/01/d70b838d7ba1c30ad4a9
Не везет

Фатальное невезение — признак пессимистичного склада натуры. Но это далеко не аксиома. Очень многие оптимисты могут сказать о себе, что хроническое невезение — их повсеместный спутник. Но почему же постоянно не везет?

Если говорить о пессимистах, причина неудач на поверхности — жизненный настрой. Определенная самопрограмма на невезение. Подсознательная установка на то, что из задуманного все равно ничего хорошего не получится. Складывается такой алгоритм из пары-тройки провалов, что на фоне стресса образует стереотип поведения неудачника. Следует взять тайм-аут на работе на пару дней и отдохнуть. Не будет лишним посетить психолога. Пересмотреть свое отношение к жизни. Нужно реализовать давнее желание, пусть даже сумасбродное. Например, прыгнуть с парашютом. Эмоциональная встряска — то, что нужно ипохондрикам для смещения жизненного цикла. В бодром расположении духа возвращайтесь на работу. Непременно повезет!

То же самое относится к апатичным и медлительным натурам. Сегодняшний ритм жизни не терпит промедлений. Везет шустрым, предприимчивым, веселым. Против характера не пойдешь, конечно. Придется определить для себя другой круг положительных эмоций. Не складывается карьера в динамичной компании — не стремитесь к ней. Загородный дом и созерцание природных красот приведут мысли в порядок и успокоят. Смените род деятельности на менее суетливую. Ваш успех — это дом, семья, общение с друзьями и близкими.

Иногда невезение определено секундами. «А вот если бы минутой раньше я вышел из дома» — думают многие. Ситуация частая. Человек живет не в своем временном ритме. Специально опоздайте на работу, нарочно пройдите путь до дома по другой дороге, поставьте будильник на 30 мин. раньше привычного времени. Так вы переломите заданную цикличность и изменения в жизни не заставят себя ждать.

Также по теме:  Как самостоятельно справится с депрессией?

 

Голосуй звездами за статью!