Почему нет прав администратора Windows 10?

maxresdefaultЧтобы получить максимальный доступ ко всем функциональным возможностям операционной системы windows 10 нужно иметь расширенные права администратора. При этом большинство пользователей интересует важный вопрос, почему нет прав администратора windows 10? Не нужно отчаиваться, ведь существуют способы получения прав администратора.

Как получить права администратора в Windows 10?

— С помощью строки управления можно открыть доступ к администратору. Для этого заходим в командную строку и подтверждаем свой выбор. Чтобы активировать учетную запись администратора, нужно ввести соответствующую команду в строке и подтвердить свой выбор. Кроме того, нужно от прав администратора активировать строку управления.

— Также можно в строке командования ввести secpol.msc, чтобы открыть доступ к «локальной политике безопасности». Далее нужно выбрать настройки безопасности и поменять положение на администратора.

— Чтобы получить неограниченный характер доступа ко всем приложениям и системам на ноутбуке можно выбрать «локальные пользователи и группы». Для этого в строке командования рекомендуется ввести lusrmgr.msc. и подтвердить свой выбор. После этого откроется доступ ко всем пользователям на компьютере.

Также по теме:  Почему не устанавливается iTunes на Windows 10?
Голосуй звездами за статью!