Почему нельзя дарить часы мужу?

1531969_largeВеря народной примете, запрещено преподносить в подарок часы любимому мужу, а также супруге. Предположительно, что данный вид подарка обязательно приводит к расставанию. Если верить одному утверждению, то в данной ситуации разлука будет неизбежной даже тогда, когда надежный механизм часов не останавливается. Если же поверить другому суждению, то расставание в паре произойдет буквально в тот момент, как стрелки завершат свой ход.

Часы в подарок мужу: нужно ли это?

В ситуации, когда человек является по натуре ранимым или же мнительным, подарок в качестве наручных часов начнет ему намекать о том, что он вовсе не пытается ценить ваше драгоценное время. Если о таких намерениях даже думать не пришлось, то стоит постараться вручить этот презент в форме шикарного атрибута, который подходит под стиль мужа.

Часто часы становятся символом привязанности человека ко временному пространству. И те люди, которые пытаются жить более ускоренно, подарок такого типа воспримут в качестве мешающего и отвлекающего предмета. В ситуации, когда супруг слишком часто следит за временем, пытается жить по своему биоритму и правилам либо он является привязанным к рабочему или учебному графику, дарить часы очень бессмысленно.

Также по теме:  Как достойно расстаться с мужчиной которого любишь?
Голосуй звездами за статью!