Почему муж никуда не приглашает?

1668250_largeВначале отношений пары организовывают друг другу свидания в самых непредсказуемых местах. При этом чувства сильны и для обоих партнеров важно хвастаться собственным сокровищем перед обществом. Если верить бесстрастной статистике, то она утверждает, что лишь половина семей после заключения брака сохраняет традицию ходить куда-то вместе со второй половинкой. Другие же пары забывают о совместных выходах в люди, будь то кинопремьера или день рождения друзей. Мало кто понимает, почему все так кардинально меняется.

Причины того, что муж никуда не зовет жену

Парадоксом является то, что все происходит из-за «выборочной» усталости мужчин. Для того, чтобы вывести любимую супругу в театр или парк, он просто не может встать с дивана. Зато сил всегда хватает на то, чтобы поиграть и посмотреть футбольный матч. В такие моменты мужчина не только не устал, но и он становится подконтрольным совсем другим мотивам.

Чтобы бы там не утверждали ревнивые натуры в образе супруга, все представители сильного пола хотят видеть рядом с собой красивую, ухаживающую за собой женщину. Мужчина будет проявлять по отношению к такой даме ревность, но стесняться выходить с ней в свет он не станет.

Чтобы не разводить руками и не рассказывать своим подругам о том, что «мы с супругом не выходит вместе никуда», стоит взять себе на заметку интересную традицию индийских жителей. Они, заключив брак, все вечера проводят не дома. Обязательным условием при этом является то, что – развлечения должны быть разными.

Также по теме:  Почему часто снится муж?
Голосуй звездами за статью!