Почему муж не любит жену? 10 Признаков.

Муж-не-любитС определенным промежутком времени под влиянием постоянных негативных факторов мужчина может просто разлюбить свою жену. На это может быть серьезные причины. Далее более подробно рассмотрим, почему муж не любить жену, какие признаки помогут распознать его истинное отношение к жене.

1. Взаимные прикосновения не радуют.

Люди, которые любят друг друга, привыкли обниматься и целоваться. При этом с потерей чувств мужчина просто избегает контакта с женой. Он ее больше не замечает и даже не прикасается к ней. Все это должно насторожить.

2. Отсутствие уважения.

С определенным промежутком времени мужчина может просто грубо относиться к жене и даже презирать ее. Это могут быть оскорбительные и грубые слова, а также некорректные замечания, что говорят о потере уважения мужчины к женщине.

3. Постоянные насмешки.

Мужчина может придираться ко всему. Он может смеяться с внешнего вида женщины. Он может замечать и подчеркивать ее маленькие недостатки. При этом раньше его все устраивало.

4. Придирки по пустякам.

Мужчина начинает избегать встреч с женой, дольше задерживаться на работе, чаще встречаться с друзьями. Кроме того, он может устраивать скандалы из-за незначительных мелочей.

5. Нежелание советоваться.

В начале семейной жизни муж обсуждал все свои проблемы и мысли с женой. А теперь ему не интересно мнение жены и он самостоятельно принимает важные решения.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Льва? Ты и он.

6. Потеря чувства юмора.

Если мужчина любил постоянно шутить и весело проводить свое свободное время с женой, то после потери чувств он перестает веселиться и развлекаться. От него больше не услышишь смешных и остроумных шуток, а также веселых розыгрышей.

7. Исчезло чувства жалости.

Мужчина просто не чувствует нежности и тепла к своей жене, и начинает ее игнорировать, всеми доступными способами. Он даже не поддерживает ее в трудную минуту.

8. Измена.

Кроме того, человек также может завести роман на стороне и при этом не скрывать своих любовных отношений. В таком случае лучше просто отпустить мужа.

9. Отсутствие мужской поддержки.

Мужчину больше не интересуют бытовые проблемы, которые ложатся на плечи женщины. Кроме того все жизненные трудности она решает в одиночестве. Больше не чувствуется мужской поддержки и любви.

10. Проблемы в сексуальной жизни.

Мужчина у которого пропали нежные чувства к женщине больше не испытывает к ней сексуального влечения. Для него секс это просто работа и удовлетворения своих физиологических потребностей.

Голосуй звездами за статью!