Почему мужские трусы называются семейные?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2013/02/c1faf1abeac701c38afdВ современном мире нижние белье играет важную роль как для женщин, так и для мужчин. Фантазия дизайнеров безгранична, как и желание потребителей приобрести качественную покупку. Понятное дело, каждому хочется носить комфортное нижние белье, которое бы не жало, не натирало и не было жарким. Поэтому для каждого потребителя есть своя разновидность белья, которую он предпочитает.

Каждый мужчина создает свой стиль, состоящий из одежды, аксессуаров, нижнего белья, а где купить мужские трусы он выбирает сам. Сильная часть населения более привередлива и требует от одежды максимального комфорта, поэтому выбрав один фасон белья, они будут носить много лет лишь его. Особенно пользуются спросом семейные трусы или боксеры.

Выглядят они как укороченные шорты. Чаще всего изготовляют из хлопка. Семейные трусы — первые в своем роде. За все время они потерпели изменения, но не изменился комфорт и свобода. Их считают самыми полезными, ведь они не сдавливают и не натирают мужские органы. Есть миф о том, что ношение очень облегающих трусов привело к бесплодию не одного молодого человека. Правда или миф? Вряд ли мужчины захотят проверять правдивость такого слуха, поэтому чаще предпочитают носить просторные семейные трусы без ущерба для мужского здоровья.

Но почему боксеры называют семейными трусами? Скорее всего это «народное» название. Дело в том, что внешне они напоминают больше шорты, чем нижние белье. Поэтому расхаживать в них по дому перед своей семьей можно не стесняясь. Вот и вся загадка.

Также по теме:  Как правильно и с чем носить мужскую водолазку
Голосуй звездами за статью!