Почему игры не запускаются на windows 8?

Почему игры не запускаются на windows 8? Почему такая проблема с новой версией винды?

fcef9a0a984ea09c2a0f1be6be42f911Новейшая операционная система Windows 8 произвела на всех огромное впечатление еще до своего официального выхода на рынок. Заранее ее версии удивляли всех своей оригинальностью и необычностью. К примеру, вместо обычного меню Пуск возник новый экран в виде Modern UI.

 

Главные изменения вызвали не очень много хороших откликов. Пользователей поделили на две группы: кто-то наслаждается восьмой виндой и хочет ею пользоваться, а кто-то просто в шоке.

Из-за новой драйверной модели не работают некоторые программы, которые обладали драйверами в своем составе: антивирусные программы, игровые системы, элементы для защиты от осуществления копирования дисков и прочих оборудований.

К примеру, для некоторых пользователей было огромным шоком, что в восьмой винде не хочет работать единственная онлайн-игра Aion. Техническая поддержка беспомощно разводит руками и обещает, что совсем скоро выйдет на свет новая программа, совместимая с Windows 8. Проблема состоит в том, что некоторые игры для девочек не запускаются на Windows 8.

Почему игры не запускаются на windows 8? Если воспроизвести запрос в Гугл, то можно увидеть, что Windows 8 имеет проблемы с Warcraft, Lineage 2, Diablo 3 и так далее. И вот тут появляется вопрос: необходимо ли вам устройство, которое не дает играть в любимые игры?

Также по теме:  Как включить "Оленемер"?

Намного лучше обстоят дела с программами для работы на каждый день, но и тут существует некоторые проблемы. Знаменитый и надежные антивирусы исправно работают в Windows 8, а это очень радует, но софт, который крайне редко обновляется, может совсем испортить рабочий дух. К примеру, в Window 8 не хотят работать некоторые версии программ, которые совместимы вместе с модемами. Обычный пример: Обычный модем не находит usb модем сотовой связи Билайн. Это можно решить, но конкретный опыт тут просто необходим.

Вот видео, годе рассказывается как избавиться от такой проблемы:

Голосуй звездами за статью!