Почему жена скрывает от мужа обновку? 8 Причин.

prichiny-izmeny-muzha-zhene1Почему жёны обманывают своих мужей, приобретая какие-либо обновы? Этот вопрос озадачивает многих мужей, но причины, как оказалось, иногда совершенно безобидны и даже во благо. Хотя бывает так, что ложь не безобидна. Рассмотрим причины обмана жёнами своих супругов.

1. Обнову купила не жена – это подарок любовника. Тут всё предельно ясно, конечно будет скрывать! Ложь в данной ситуации – своеобразный спасательный круг, который не даёт семье «утонуть». Мало кто сможет простить и принять измену супруги.

2. Покупку купила жена за свои деньги (халтура), о которых муж не знает. В таких ситуациях жена обманывает из корыстных целей: «меньше знает – лучше спит». Зачем ему знать о лишних доходах жены?
3. Жена – шопоголик. Муж пытается с этим бороться, и поэтому, покупки скрываются от него.

4. Обнова стоит баснословных денег. Жена скроет эту покупку на несколько месяцев, а потом всё равно преподнесёт в качестве более дешёвой покупки – всё равно муж не разбирается в ценах.

5. Жена боится мужа — скандалиста. Он постоянно ущемляет её в деньгах на карманные расходы, экономит на еде и многом другом. А тут – жена сама купила обновку, без его согласия. Поэтому придётся скрывать, до лучших времён.

6. Это сюрприз, купленный специально для него. Поэтому она и не говорит о покупке, пока не придёт время.

Также по теме:  Какие женщины нравятся мужчинам?

7. Обнова была куплена на отложенные мужем деньги для другой цели.

8. Жена купила обнову за значительную сумму из своей зарплаты, а доходы мужа ниже, чем у неё. Здесь она лжёт, чтобы не показывать своему мужу того, что он зарабатывает меньше её. Такой обман скорей во благо, так как не каждому мужчине захочется быть менее обеспеченным. Чем женщина.

В любом случае, какова бы ложь ни была, её ничто не оправдывает. Ложь является порождением недоверия в семье.

Кстати скрывать такую обновку как халат не стоит, даже если он и стоил дорого, то мужья врятли разбираются в женских халатах, так что с ценой тут можно поиграть в вашу сторону. А женский халат купить можно во многих интернет магазинах, как правило там еще продаются детские вещи и мужские вещи, так что вместе с халатом можно и мужу что нибудь прикупить.

Голосуй звездами за статью!