Почему духи быстро выветриваются?

5fffc6978192c8171fe61-500x333Наверняка многие задавались вопросом: почему духи так быстро выветриваются? Действительно, несмотря на то, где были куплены духи, они достаточно быстро перестают пахнуть на коже. Перед покупкой необходимо непременно прочитать то, что написано внизу упаковки, именно так можно узнать, насколько хватит запаха.

Духи являются самыми стойкими из всего парфюма, а потому они и стоят недешево. В духах содержится очень большой процент ароматической композиции, которая растворяется в чистом спирте. Когда спирт выветривается, то и кожа перестает излучать аромат.

Однако самым стойким ароматом с глубоким запахом являются духи. Если вы купите настоящие духи, то лишь одна капелька, нанесенная на кожу, придаст ей благоухания на весь день!

Большинство духов делается из различных масел, в случае, если масла некачественные, запах у духов будет быстро улетучиваться. Кроме того, в состав духов входят вода и спирт, которые испаряются достаточно быстро, а потому лишь качественные дорогостоящие духи могут долго источать аромат.

Кстати, в Киеве купить духи можно в отличном интернет магазине www.gold-parfum.com.ua, на сайте присутствует отличный ассортимент от которого разбегаются глаза.

Для того чтобы духи как можно дольше сохраняли свой аромат, необходимо соблюдать определенные правила:

— не нужно наносить духи на одежду, аромат духов может проявиться лишь при контакте с кожей;

— наносить духи необходимо на чистую кожу в те места, где можно прощупать пульс, на запястья, за уши, в изгибы локтей, в ложбинку шеи. Кстати, биение пульса способствует лучшему и более быстрому испарению духов;

Также по теме:  Как отличить подделку Hugo Boss ?

— лучше надушиться немного, чем оставлять после себя запах в помещении, конечно, главное – знать, что золотая середина – лучше всего;

— в случае, если вы будете находиться долгое время на солнце, чтобы не было ожогов, нужно пользоваться парфюмом, не содержащим спирта. В крайнем случае духи следует нанести на волосы.

Голосуй звездами за статью!