Почему девушки изменяют с мужем сестры?

1667153_largeИзмены часто переносятся мужчинами болезненно. Особого дискомфорта, конечно, женская измена не доставляет, но обманутым оставаться неприятно. Зная то, почему девушки идут на измену, можно сохранить гармонию и теплые взаимоотношения в семье, предотвратив расставание.

Измены замужних женщин

Причинами измен замужних женщин могут быть: возрастной страх, низкая самооценка, а также неуверенность в собственных силах. Девушкам хочется всегда оставаться красивыми и привлекательными.

Причины женской измены сильно различаются, но по предположению специалистов таким типом женщин обычно руководят эмоции. Девушки могут смириться с какими-то недостатками мужа, но если по отношению к ней проявляется полное безразличие, то у них появляется желание пойти на измену. Становясь старше, женщины начинают терять уверенность в себе, а измена в такие моменты становится тем источником, который позволяет верить в собственные возможности.

Бывает и такое, что в семье интим происходит строго по расписанию или про него совсем забывают. Некоторое время женщина стерпит такое, пожалев супруга, но когда-то ее терпение закончится. Так и появится любовник, которым может оказаться даже муж сестры.

 

Также по теме:  Как стать идеальной женой?
Голосуй звездами за статью!