Почему бывший муж хочет секса?

1559186_largeСексуальные отношения с бывшим супругом являются таким же распространенным явлением, как и развод. Множество представительниц слабого пола пытаются вернуться к бывшему партнеру, но только в качестве любовницы. Каждая дама для этого имеет собственный мотив: одни пытаются таким способом самоутвердиться, другие не могут отыскать лучшего партнера, остальным же гинеколог порекомендовал сохранять женское здоровье.

Бывший муж хочет секса: нужно ли это?

Интим с бывшим супругом иногда становится освобождением от некоторых иллюзий касательно возможностей что-либо поменять в жизни. Такой партнер будет жирной точкой на прошлых отношениях, за счет чего женщина может понять, правильное ли решение она приняла при расставании. Секс с бывшим мужем может подтолкнуть даму идти вперед и заниматься поисками собственного счастья.

Даме важно понять, что интим с бывшим – это дорога в никуда. Таким образом, она может себя лишить будущего, потому что прошлые связи будут препятствием появлению новых. В связи с этим стоит отказаться от подобных сексуальных отношений.

Также по теме:  Что делать, если мужчина предложил расстаться?
Голосуй звездами за статью!