Почему бывший муж добавил бывшую в черный список?

otnosheniya-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenschinoy1Сегодня практически каждый современный человек использует социальную сеть для общения с друзьями, для развлечений и работы. При этом после развода муж может добавить бывшую жену в черный список. На это может быть несколько причин, о которых мы поговорим далее.

Причины.

— В большинстве случаев таким способом мужчина хочет привлечь внимание бывшей женщины к себе. Он хочет показать, что она ему безразлична, но на самом деле это не так. У него еще остались теплые чувства, и он не знает, как вернуть бывшую жену, потому пробует все доступные способы. Мужчины, как дети хотят продемонстрировать свою любовь обидами и пренебрежительным отношением к жене.

— Также мужчина хочет продемонстрировать всем остальным, что он главный и именно он стал инициатором развода, поэтому добавляет свою бывшую в черный список.

— В редких случаях мужчина на самом деле равнодушен к своей бывшей жене, и стремится забыть ее различными способами, удаляя ее из друзей. Кроме того, у него может остаться обида, которую он стремится забыть различными способами. Нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно, чтобы понять истине причины такого поведения бывшего мужа.

Также по теме:  Почему бывший муж хамит?
Голосуй звездами за статью!